• Обновлено: 1-06-2023, 11:53
  • Версия Android: 5.1
  • Текущая версия: 1.19.0
  • Ссылка на Google Play: открыть

Spiral Roll – казуальная аркада с оригинальным и увлекательным геймплеем. Игра имеет очень простую идею, бесконечный игровой процесс, отличную красочную трёхмерную графику и довольно незамысловатое управление. Основная задача в игре – освоить мастерство обработки древесины и других материалов. Только делать это вы будете не совсем классическим известным способом. Каким способом? Узнаете ниже.

Сюжет

Игра лишена сюжетного режима и полностью сосредоточена на бесконечном игровом процессе. Главная цель – поставить максимальный рекорд. Все собранные очки заносятся в рейтинговую таблицу, выступающую своеобразным стимулом продолжать играть. В таблице можно сравнить свои достижения с другими игроками.

Игровой процесс

Геймплей выполнен в формате аркадного раннера с элементами платформера. В игре вы будете своеобразным способом познавать искусством правильной обточки древесины. Игровой процесс бесконечный и длится до тех пор, пока «персонаж» находится на трассе.

После старта игрок получает в своё распоряжение обычную стамеску, которая и является тем самым персонажем. Эта стамеска движется по деревянной тропе, выскабливая в ней специальные желоба. Во время движения стамески вместе с проделыванием желоба появляется стружка, которая формирует круг. Так вот здесь очень важно, чтобы сформировалась как можно большая стружка. Именно это принесёт игроку очень много монеток.

Полученные монетки будут накапливаться и в перерывах между заходами игрок сможет приобретать различные прокачки для своей стамески, чтобы повысить эффективность инструмента. Игровой процесс проходит на бесконечно длинной локации, на которой сменяется лишь дорога, по которой движется стамеска. Поначалу это будет деревянная тропа, а затем резиновая и так далее. И из всего стамеска сможет соскабливать стружку. Успешное продвижение вперёд гарантирует игроку огромное количество монеток, что в своё очередь позволит быстро прокачать стамеску и в итоге получать ещё больше монеток.

Игровой процесс не требует сверхъестественных способностей, но нужно время, чтобы привыкнуть к механике управления. В целом игра несложная и очень даже интересная.

Особенности игры:

  • простой незамысловатый геймплей;
  • возможность побыть в роли стамески;
  • геймплей в виде своеобразной обработки дерева и других материалов;
  • несложная механика управления инструментом.
Spiral Roll

Скачать Spiral Roll на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!