LivePDA.ru » Все приложения » Все игры » Экшен » Mix Monster: Makeover Playtime
  • Обновлено: 31-05-2023, 11:42
  • Версия Android: 5.1
  • Текущая версия: 0.7
  • Ссылка на Google Play: открыть

Mix Monster: Makeover Playtime – своеобразный творческий симулятор с неспешным геймплеем и красочной графикой. Это игра, где каждый желающий сможет интересно провести свободное время, создавая необычных персонажей. Имея практически бесконечные игровые возможности, игроки будут проектировать забавных и уникальных монстров.

В чём суть игры?

Смысл данной игры предельно простой. Игровой проект предлагает геймерам почувствовать себя в роли эдакого дизайнера и архитектора, которому предстоит создавать уникальных монстров, используя богатые возможности игрового редактора. Наличие множества комбинаций позволит вам весело и с интересом провести свободное время, создавая удивительных персонажей.

Игровой процесс

Игра выполнена в формате симулятора, где нужно создавать монстров. Разработчики реализовали глобальный инструмент редактирования, добавив в него множество различных параметров и настроек, что позволит игрокам создавать уникальных персонажей, комбинируя различные настройки.

В самом начале вам немного расскажут о базовых моментах управления и механики. После этого вы должны будете выбрать так называемый шаблон персонажа, на основе которого будете уже создавать уникального монстра. После начинается самое интересное. Для каждого участка тела вам будут предложены сотни вариантов глаз, ртов, аксессуаров, нарядов, типов тела и так далее в зависимости от части. Примечательно то, что редактирование происходит в формате реального времени. То есть, вы будете видеть, что делаете и как изменяется ваш персонаж. Это позволит вам сразу вносить нужные коррективы и таким образом создать персонажа, которого вы себе придумали.

Также в игре представлено огромное количество нарядов, предметов гардероба, обуви. Всё это вы можете бесплатно примерять на своём герое, внося нужные коррективы по ходу редактирования. После того как вы полностью завершите создание внешнего вида персонажа, можно будет протестировать его, запустив анимацию танца. Персонаж станцует вам небольшой танец, тем самым демонстрируя, как он ведёт себя в той или иной одежде. К слову, у каждого типа монстров свои танцевальные анимации.

Особенности игры:

  • простая механика создания уникальных и забавных монстров;
  • незамысловатое управление за счёт тапов;
  • огромное количество предметов одежды, аксессуаров, обуви;
  • возможность детально настроить каждую часть героя;
  • красочная мультяшная графика.
Видеообзор с youtube:
Mix Monster: Makeover Playtime
Mix Monster: Makeover Playtime

Скачать Mix Monster: Makeover Playtime на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!