LivePDA.ru » Все приложения » Все игры » Симуляторы » Тематический Парк Крафт
  • Обновлено: 12-07-2023, 10:51
  • Версия Android: 6.0
  • Текущая версия: 1.45
  • Ссылка на Google Play: открыть

Theme Park Craft (Тематический Парк Крафт) – захватывающий симулятор управления тематическим парком аттракционов. В данном игровом проекте разработчики предлагают всем игроманам побыть в роли управляющего парком аттракционов. Игрок будет не просто управлять парком, а ещё и выступать в роли строителя, дизайнера и архитектора. Игра порадует качественным графическим оформлением в кубическом стиле, неплохим звуковым сопровождением и простым управлением.

О чём игра? 

Данный игровой проект даёт возможность стать владельцем парка аттракционов. В игре есть несколько режимов, каждый из которых предлагает определённые условия старта и начального развития. В процессе игры геймер сможет примерять на себя несколько ролей, а именно побыть архитектором, дизайнером и строителем, так как по ходу придётся налаживать инфраструктуру парка, следить за аттракционами и строить новые развлечения. Занятий в игре предостаточно, так что на несколько часов игра точно затянет. А если вы ярый фанат подобных симуляторов, то можете и на целый день пропасть в ней.

Игровой процесс

Как было сказано, сделана игра в формате симулятора парка аттракционов. Основная задача – создать качественный парк, который будет пользоваться популярностью не только у местных жителей, но и далеко за рубежом. Вам предстоит сыграть за менеджера, строителя и архитектора парка.

В игре доступно два режима – прохождение сценариев и бесконечная песочница. В первом режиме вы будете последовательно проходить сценарии с уже заготовленными условиями и инструментами. В бесконечном режиме у вас будет территория и все имеющиеся инструменты, чтобы создать нечто невероятное и невообразимое.

Вне зависимости от режима в распоряжение игрока предоставляется определённая территория и различные инструменты для создания парка. В плане строительства у вас будут развязаны руки, так как возводить здесь можно буквально какие угодно конструкции. Будь это самые безумные американские горки или какие-либо другие аттракционы. Главное, чтобы фантазии и креативности хватило для создания. Механика строительства здесь взята из песочницы «Майнкрафт», поэтому вы сможете с лёгкостью возводить уникальные конструкции, используя разнообразные блоки.

Особенности игры:

  • интересная механика строительства аттракционов;
  • кубическая стилизация как в «Майнкрафте»;
  • простое управление;
  • много разных инструментов для возведения уникальных конструкций.
Видеообзор с youtube:
Тематический Парк Крафт
Для установки игры использовать XAPK Installer Pro!
Тематический Парк Крафт

Скачать Тематический Парк Крафт на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!