LivePDA.ru » Все приложения » Все игры » Экшен » Survival RPG 3: Lost in time 2D
  • Обновлено:
  • Версия Android: 4.4
  • Русский язык: Есть
  • Текущая версия: 1.12.4
  • Ссылка на Google Play: открыть

Survival RPG 3 – классическая ролевая игра с видом сверху с элементами выживалки и ретро-оформлением. В данном игровом проекте вам предстоит стать участником одного эпического приключения, в котором вас ждут перемещения во времени между мирами, измерениями, а также динамичные сражения с различными монстрами и боссами. Стоит отметить, что данная игра, в первую очередь, ориентирована на любителей классики с пиксельным оформлением времён 90-х. Если вы относитесь к таким игрокам, тогда вам однозначно стоит попробовать данную игрушку.

Сюжет

Данная часть продолжает историю первых двух частей игровой серии. Вам снова предстоит взять под управление маленького пиксельного человечка и вместе с ним отправиться в путешествие по игровым мирам. На этот раз герой посетит не одну локацию, а много разных локаций и даже измерений. Он побывает в нескольких мирах в разных временных эпохах, где его будут ждать неожиданные встречи, драки, уникальные открытия и многое другое. Чтобы выжить, герою необходимо будет в кратчайшие сроки научиться крафтить полезные предметы, разные вещи и предметы снаряжения. Во время путешествия игрок посетит Юрский период, где встретится с могущественными драконами. Затем он окажется в Средневековье, где его будут поджидать рыцари и мифические драконы. После он отправится в далёкое будущее, где ему предстоит столкнуться с высокими технологиями.

Игровой процесс

Игровой процесс представлен в формате классической РПГ с пиксельным оформлением и двухмерным исполнением. Основу геймплея представляет путешествие по игровой вселенной, состоящей из нескольких десятков локаций. Каждая локация – это определённая эпоха в определённом временном промежутке. По всей игровой вселенной раскидано 7 сюжетных эпизодов, в каждом из которых вас ждёт часть истории.

Механика прохождения в игре классическая. Берёте под управление персонажа и начинаете исследовать локации на предмет разных полезных вещей, а также монстров и предметов для выполнения заданий. Чтобы успешно противостоять противникам, нужно прокачивать героя, улучшать его навыки, надевать на него новые предметы брони и снаряжения. Для игры не требуется подключение к интернету, благодаря чему погрузиться в игровой мир можно в любой момент.

Особенности игры:

  • крутая ретро-графика;
  • классическая механика прохождения;
  • неплохая сюжетная линия;
  • несложная система управления.
Survival RPG 3: Lost in time 2D

Скачать Survival RPG 3: Lost in time 2D на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!