• Обновлено:
  • Версия Android: 5.1
  • Текущая версия: 1.31.5
  • Ссылка на Google Play: открыть

Crazy Office – драка в офисе! – динамичный аркадный экшен с весёлым геймплеем, в котором игрокам предстоит оказаться в офисе, где назревает большая драка. Разработчики данного игрового проекта предоставляют геймерам возможность поучаствовать в эпичной драке в обычном офисе крупной компании. Всему виной надоедливый директор, который в последнее время слишком сильно начал нагнетать обстановку, что привело к всеобщему конфликту. В общем, работники ополчились и решили надавать директору крепких люлей. В игре вас ждёт прикольный игровой процесс, огромное количество интересных уровней, а также простая система управления.

Сюжет

Небольшая сюжетная завязка рассказывает об офисе одной крупной компании. В этом офисе директор в последнее время слишком акцентированно угнетает своих подчинённых. Чуть ли не каждый день работники выслушивают порицания на своё счёт, нападки, нотации и так далее. В какой-то момент им всем это надоело и они решили собраться вместе, чтобы надавать директору люлей. Положите конец оскорблениям и победите директора.

Игровой процесс

Игра выполнена в формате казуального экшена в аркадном стиле. Игровой процесс проходит в современном офисе, представленном в виде большой карте, состоящей из однотипных помещений. Каждое помещение – это уровень-локация, по которой игроку предстоит бегать, управляя одним из работников офиса. На каждом уровне есть группа врагов, которых необходимо победить. Это приверженцы директора офиса – менеджеры, члены руководящего звена и так далее. Сначала нужно их победить, а затем в конце уровня сразиться с боссом локации, победив которого игрок перемещается на следующий этап.

Драться с врагами придётся не голыми руками. В распоряжении игрока будет самое разное оружие, начиная от бейсбольной биты и заканчивая подручными предметами, которые можно отыскать на локации. Всё, что попадётся под руку и имеет интерактивность, может быть использовано в бою против многочисленных противников. С каждой локацией сложность будет немного увеличиваться, но и герой будет становиться умнее, сильнее и проворней.

Геймеров ждёт несколько десятков увлекательных уровней с разными противниками и сложностями.

Особенности игры:

  • динамичный геймплей с простой механикой;
  • огромное количество уровней;
  • приятная графика в стиле «Лоу Поли»;
  • простое управление;
  • большой выбор оружия.
Crazy Office

Скачать Crazy Office на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!