LivePDA.ru » Все приложения » Все игры » Экшен » Dead Venture: Zombie Survival
  • Обновлено: 15-10-2023, 18:30
  • Версия Android: 4.4
  • Текущая версия: 1.2.3
  • Ссылка на Google Play: открыть

Dead Venture: Zombie Survival – это занимательная экшен-аркада с элементами гонки, где игрокам предстоит поучаствовать в динамичных гоночных состязаниях с перестрелками. События в игре разворачиваются во времена зомби-апокалипсиса. Игрок садится за руль автомобиля и начинает колесить по открытому миру, сражаясь с огромным количеством монстров, пытаясь при этом выжить на просторах мира. Одной из фишек геймплея является то, что управление автомобилем осуществляется как бы сверху в изометрической перспективе. Основная задача – ездить, выживать, уничтожать. В игре очень приятная низкополигональная графика с отличной рисовкой, шикарное звуковое сопровождение, а также удобное управление.

Сюжет

В игре присутствует небольшая сюжетная завязка, рассказывающая о разразившемся внезапно зомби-апокалипсисе. Как и всегда, учёные разрабатывали вакцину, но вместо этого создали смертоносный вирус, который неожиданно оказался за периметром их базы. Этот вирус убил большую часть населения планеты, а некоторых превратил в ходячих мертвецов. Есть и те, кому повезло не заразиться и не превратиться. Игрок управляет одним из таких людей. Взяв под управление главного героя и сев в тачку, игрок отправляется колесить по игровому миру, сражаясь с зомби и выполняя различные задания по спасению оставшихся выживших и поиску лекарства.

Игровой процесс

Геймплей выполнен в формате аркадного экшена и гонки с изометрическим видом. Игрок получает под управление выжившего водилу, который на своей тачке колесит по игровой вселенной, пытаясь выжить в условиях зомби-апокалипсиса. Автомобиль оснащён бронёй и различным оружием, которое можно использовать для уничтожения зомбачей.

В игре есть задания с уровнями, выполняя и проходя которые можно получить разные полезности. К примеру, за одно из заданий даются крутые улучшения для тачки. За некоторые задания даются деньги, за которые, в свою очередь, можно приобрести улучшения и оружие. Также в игре необходимо следить за уровнем топлива, которое с каждым километром уменьшается. Своевременно пополняйте его, иначе проблема застанет вас врасплох.

С прохождением будет повышаться сложность. Это проявится и в новых препятствиях на уровнях, и большем количестве зомбачей.

Особенности игры:

  • интересный гоночный выживач в зомби-мире;
  • яркая красочная графика;
  • детальная проработка мира;
  • отличное музыкальное сопровождение;
  • интересные миссии и уровни. 
Видеообзор с youtube:
Dead Venture: Zombie Survival
Dead Venture: Zombie Survival

Скачать Dead Venture: Zombie Survival на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!