• Обновлено: 18-10-2023, 18:34
  • Версия Android: 7.0
  • Русский язык: Есть
  • Текущая версия: 2.0.0
  • Ссылка на Google Play: открыть

Dead Station 2 – занимательный платформер с элементами ролевой игры, в котором пользователь погружается в загадочный чужой мир. Разработчики постарались создать поистине уникальный и необычный игровой проект с довольно сумрачной и таинственной атмосферой. Игрок возьмёт под управление опытного космонавта и поможет ему добраться до точки эвакуации. Но для этого ему придётся пройти очень опасный путь по тёмным локациям, скрывающих в себе ужасные явления. Игра порадует неплохим двухмерным оформлением с рисованной стилистикой, отличным звуковым сопровождением и затягивающим игровым процессом.

Сюжет

Сюжет рассказывает о профессиональном космонавте Алексее, который выполнял ответственную миссию в космическом пространстве. Но во время полёта его корабль сталкивается с астероидом. Практически все члены экипажа погибли при этом столкновении и только Алексею удалось его пережить. Кое-как справившись с потерянным управлением, главный герой приземляется на какую-то неизведанную и очень мрачную планету. На планете находилась заброшенная космическая станция. Объект произвёл тяжёлое впечатление на Алексея, но выбора у него не было. Чтобы выжить и спастись, ему придётся исследовать заброшенный объект.

Игровой процесс

Игра выполнена в формате платформера с видом сбоку и элементами РПГ. Взяв под управление одинокого космонавта, вам необходимо заняться исследованием мрачных коридоров заброшенной станции. На станции есть прибор, при помощи которого главный герой сможет отправить сигнал бедствия. До прибытия помощи ему необходимо будет как-то выживать на отдалённой планете. Для этого нужно будет тщательно исследовать игровые локации, добывать ресурсы и заниматься крафтингом.

Геймплей сделан в виде платформера, поэтому игрок будет перемещать персонажа в двухмерном пространстве по локациям, попутно совершая какие-то действия, будь то добыча ресурсов или крафт предметов. Локации полны разных препятствий и монстров, с которыми придётся сражаться, используя созданное оружие. Оружие можно улучшать посредством найденных или созданных технологий. Во время исследования локаций можно отыскать уникальные вещи и предметы, которые помогут как в выживании, так и в продвижении по сюжету.

Особенности игры:

  • качественное рисованное оформление;
  • мрачная атмосфера локаций;
  • каждое решение имеет последствия;
  • простое управление.
Видеообзор с youtube:
Dead Station 2
Dead Station 2

Скачать Dead Station 2 на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!