• Обновлено: 10-10-2023, 10:39
  • Версия Android: 5.0
  • Текущая версия: 7.628.4
  • Ссылка на Google Play: открыть

Super Mechs – занимательный мобильный экшен с динамичным геймплеем, где игрокам предстоит поучаствовать в эпичных противостояниях супер-роботов. Каждый игрок получает возможность создать себе универсальную машину, которая будет сражаться с различными противниками на специальных аренах. Во время создания нужно учитывать разные характеристики и параметры машины, так как каждый из них влияет на определённые способности и навыки робота. Удачное комбинирование этих параметров позволит побеждать различных соперников в командных дуэлях и массовых сражениях. Игра выполнена в двухмерном формате с крутой проработкой моделей и деталей оформления. Есть русская локализация.

О чём игра?

В игре нет глобальной сюжетной ветки, но есть несколько режимов, одним из которых является кампания против искусственного интеллекта. В этом режиме игрок будет последовательно проходить уровни на глобальной карте, сражаясь с противниками в дуэлях и массовых сражениях. Проходя эти уровни, игрок будет выполнять своеобразные задания по зачистке планеты от нашествия пришельцев в лице роботизированной расы.

Игровой процесс

Геймплей выполнен в формате пошагового файтинга с элементами экшена. В игре реализовано два режима – кампания с уровнями и заданиями, и мультиплеер против реальных игроков. В первом режиме необходимо последовательно проходить уровни, выполняя задания. Во втором режиме игроков ждут сражения друг против друга на аренах.

Геймер выступает в роли инженера, для которого не проблема собрать универсального робота из различных деталей. В первом режиме деталей ограниченное количество, и они открываются по мере выполнения заданий. В режиме кампании основная задача состоит в уничтожении всей вражеской бронетехники, а также сбор сундуков и прочих полезных предметов. Во время сражения у робота два активных действия, которые можно потратить на различные улучшения, ремонт и стрельбу. Победа достаётся тому командиру, кто быстрее снизит здоровье врага до 0. После победы командир отправляется в ангар, где можно произвести улучшения своего робота, купить детали, купить нового робота.

В мультиплеерном режиме сражения происходят на аренах против других игроков. В данном режиме каждая победа приносит деньги, за которые покупаются уже открытые детали и новые роботы.

Особенности игры:

  • продуманная механика боя;
  • есть система прокачки;
  • отличное оформление окружения и моделей;
  • упрощённое управление. 
Видеообзор с youtube:
Super Mechs
Super Mechs

Скачать Super Mechs на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!