• Обновлено: 16-10-2023, 14:08
  • Версия Android: 4.4
  • Текущая версия: 1.1.8
  • Ссылка на Google Play: открыть

Renegade Racing – безбашенная гонка с красочным рисованным оформлением и видом сбоку, где игрокам предстоит поучаствовать в сумасшедших заездах. Разработчики предлагают всем фанатам динамичных гонок погрузиться в настоящее безумие на колёсах. Взяв под управление одну из доступных тачек, игрок отправится в поездку по экстремальной трассе, усыпанной разного рода препятствиями и ловушками. Все заезды рассчитаны на мультиплеер, поэтому основными противниками выступают реальные игроки. Геймеров ждёт приятное графическое оформление, несколько игровых режимов, несколько уникальных миров, а также отличное звуковое сопровождение.

О чём игра?

Сюжета в данном гоночном проекте нет. Это двухмерная гонка, которая понравится всем любителям безумных скоростей и напичканных ловушками трасс. Здесь игрокам предлагается принять участие в одном из двух основных режимов, где необходимо продемонстрировать мастер-класс по управлению разными тачками и преодолению сотен ловушек с преградами.

Игровой процесс

Выполнен геймплей в формате аркадной гонки с видом сбоку. Перед началом заезда необходимо выбрать режим. Их здесь два – одиночный с последовательным прохождением трасс и мультиплеер с соревнованиями против реальных игроков. Новичкам рекомендуется начать с одиночного режима, дабы познакомиться с механикой, автомобилями, трассами и различными геймплейными нюансами. Более продвинутые игроки могут сразу переходить к мультиплеерным заездам, так как там сосредоточен весь движ.

В режиме мультиплеера собирается группа реальных игроков, выбирают себе тачки и начинают соревноваться на определённой трассе в скорости и управлении тачками. Трасса напичкана разного рода препятствиями, ловушками, трамплинами. Трасс очень много и все они уникальны как по внешнему, так и по внутреннему исполнению.

В распоряжении игрока будут самые разные автомобили. По безумным трассам можно будет погонять на двухэтажном автобусе, тракторе, огромном джипе, монстр-траке и даже танке. У каждого транспортного средства определённые характеристики и параметры, которые можно прокачивать в перерывах между заездами. Улучшения и прокачка покупаются за игровую валюту, которая зарабатывается в гонках. Валюта даётся и за победы, и за исполнение трюков во время гонки.

Особенности игры:

  • два режима – одиночный и мультиплеер;
  • возможность улучшать автомобили;
  • красочные локации с приятной рисовкой;
  • простое управление.
Видеообзор с youtube:
Renegade Racing
Renegade Racing

Скачать Renegade Racing на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!