• Обновлено: 15-10-2023, 18:36
  • Версия Android: 4.0.3
  • Текущая версия: 1.5

Beach Buggy Blitz – увлекательная гоночная аркада с простой механикой, напоминающей некогда легендарный проект «Марио Карт». В данном приложении игрокам предстоит поучаствовать в динамичных заездах на небольших машинках, соревнуясь в скорости и управлении с виртуальными и реальными гонщиками. Игра получила потрясающее визуальное оформление в мультяшной стилизации, отличную физику и массу геймплейных возможностей, что подарит игрокам несколько часов увлекательного игрового процесса.

О чём игра?

В данной игре нет сюжетной линии. Это приключенческая гонка, напоминающая «Марио Карт», где основу составляют заезды на небольших машинках по экстремальным трассам. Каждая трасса имеет уникальное исполнение, интересный и разнообразный ландшафт, а также кучу разных препятствий и ловушек. Причём трассы не ограничены какими-либо ограничительными элементами. Игроки могут кататься практически где угодно на условленной территории, главное добраться до финиша.

Игровой процесс

Геймплей выполнен в формате аркадной гонки-раннера, где пользователи смогут поучаствовать в увлекательных заездах по разнообразным трассам. В игре есть два режима – одиночный и мультиплеер. В первом режиме игроков ждут последовательные гонки против виртуальных противников. Во втором режиме всё те же гонки, но уже против реальных игроков.

В первом режиме игрок сможет познакомиться с механикой, физикой и управлением. Во втором режиме игрокам предстоит посоревноваться против других игроков. В самом начале в распоряжение игроков даётся пляжный багги, на котором и предстоит покорять интересные трассы с разнообразными ландшафтами. Придётся продемонстрировать хорошую скорость и манёвренность, дабы обогнать всех соперников и первым прийти на финиш. Во время заездов игроки смогут покататься по вулканическим местностям, песочным пляжам, заброшенным болотам и другим локациям. Примечательно то, что локации не имеют ограничительных элементов, поэтому ездить можно практически где угодно.

В процессе гонки нужно подбирать бустеры и золотые монетки. Бустеры дают разные положительные эффекты в гонке, а за монетки можно будет прокачать транспортное средство и приобрести новое с улучшенными характеристиками.

Особенности игры:

  • разнообразный игровой процесс;
  • большой выбор автомобилей с разными параметрами;
  • реалистичная физика;
  • драйвовое звуковое сопровождение;
  • яркое графическое оформление.
Видеообзор с youtube:
Beach Buggy Blitz
Beach Buggy Blitz

Скачать Beach Buggy Blitz на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!