• Обновлено: 12-10-2023, 13:18
  • Версия Android: 5.0
  • Текущая версия: 8.3.4
  • Ссылка на Google Play: открыть

Bike Race: игры гонки – увлекательная гоночная аркада с элементами раннера и видом сбоку, где игрокам предстоит погонять на мотоциклах по разным локациям. В данном игровом проекте игроки получат под управление железного коня и на нём отправятся покорять невообразимые трассы. В игре очень много трасс, стилизованных под разные времена года. Игроки получают возможность занимательно провести свободное время, а также повыполнять потрясающие трюки и попытаться поставить лучшее время в заезде. В игре очень приятная рисованная графика, хорошая анимация, неплохо сделанная физика, а также отличное музыкальное сопровождение.

О чём игра?

Сюжета в игре нет. Это аркадная гонка с двумя режимами, где основу составляют заезды по разным трассам с видом сбоку. Игрок получает в управление спортивный мотоцикл и отправляется покорять экстремальные трассы с кучей препятствий, трамплинов, пропастей и других элементов. В игре реализована естественная физика, поэтому мотоцикл в полёте теряет динамику и падает по определённой траектории. Выбрав один из представленных байков, игрок должен проехать трассу, выполнив как можно больше трюков и уложившись в заданное время, чтобы получить очки для рейтинговой таблицы.

Игровой процесс

Выполнен геймплей в формате гоночной аркады с видом сбоку. Основу игрового процесса составляют динамичные заезды по стилизованным трассам на мотоцикле. В игре представлено 16 уникальных байков, мотоциклов, отличающихся разными характеристиками. Изначально доступен один байк, но по мере прохождения откроется доступ и к остальным. Байки покупаются за игровую валюту, которая зарабатывается разными действиями в гонке.

В игре представлено два режима – одиночный и многопользовательский. В одиночном можно потренироваться, изучить управление, познакомиться с механикой, просто поразвлекаться. Весь смысл игры в многопользовательском режиме, где предстоит соревноваться с реальными игроками. Гоночные состязания проходят на 19 локациях. На каждой локации есть ещё несколько десятков трасс. Игрок может выбирать сам трассы, выбрать пул или довериться компьютеру в выборе.

Управляется мотоцикл при помощи жестов и тапов.

Особенности игры:

  • динамичные заезды на красочных локациях;
  • разные байки, мотоциклы с уникальными характеристиками;
  • два режима – одиночный и многопользовательский;
  • управление за счёт жестов и тапов;
  • возможность выполнять безумные трюки.
Видеообзор с youtube:
Bike Race
Bike Race

Скачать Bike Race на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!