• Обновлено: 11-01-2024, 15:32
  • Версия Android: 4.4
  • Русский язык: Нет
  • Текущая версия: 16.45
  • Ссылка на Google Play: открыть

Sauge Man – динамичная стрелялка с красочным мультяшно-рисованным оформлением в стиле «королевской битвы». Игрокам предлагается поучаствовать в эпичной перестрелке с другими геймерами на просторных локациях. Во многих аспектах игра похожа на другие подобные экшены, но за исключением одной особенности. Главными персонажами выступают не солдаты в униформе или каких-нибудь брендовых нарядах, а человекоподобные сосиски. Они обучены и хорошо вооружены, поэтому скачивайте Sauge Man, берите под управление сосисочку и вперёд стреляться на одну из доступных локаций.

Игровой процесс

Разумеется, сюжетного режима в игре нет. Это экшен от 1-го и 3-го лица в стиле «королевской битвы», где основу составляют перестрелки между реальными игроками на больших объёмных картах. Но фишка игрового процесса заключается в том, что управлять предстоит забавными сосисочками, облачённых в разные наряды.

Базовые составляющие геймплея взяты из других «баттлероялей». Перестрелки проходят на картах с разнообразным рельефом, кучей построек и потаённых уголков. Перед началом битвы геймер может уникализировать своего персонажа, одев его в какой-нибудь красочный или неброский наряд, приправив всё крутыми аксессуарами. А дальше просто загружаемся на карту, ждём набор игроков и приступаем к массовому сражению.

В распоряжении геймеров широкий оружейный арсенал и разное снаряжение, разбросанное по карте. Чтобы выжить, геймеру нужно постоянно перемещаться по карте и вертеть башкой на все 360 градусов без остановки. Противник может быть за каждым углом. Пострелять дают из дробовиков, автоматов, современных снайперских винтовок, пулемётов и других образцов оружия. Всё найденное оружие может быть улучшено прямо во время сражения путём подбора и установки соответствующих модификаций. Модификаций очень много и они имеют разные эффекты: усиленные патроны, увеличенный объём магазина, тактические рукоятки, прицелы и так далее.

Герои могут свободно перемещаться по локации, забираться на здания, прятаться в постройках, подниматься на выступы и горы, использовать реактивные ранцы и крюки.

За победы в боях вы будете получать игровые очки, валюту и разные предметы одежды. За валюту покупаются аксессуары, скины на оружие, скины для героя. Очки нужны для рейтинговой таблицы и получения доступа к уникальным предметам.

Особенности игры:

  • классическая «королевская битва» с забавными сосисками в главной роли;
  • система кастомизации внешнего вида героя;
  • эффектные противостояния между реальными игроками на просторных картах;
  • игра полностью на русском языке.
Видеообзор с youtube:
Sausage Man
Sausage Man

Скачать Sausage Man на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!