• Обновлено: 24-01-2024, 17:26
  • Версия Android: 8.0
  • Русский язык: Нет
  • Текущая версия: 5.5
  • Ссылка на Google Play: открыть

Stickman Pirates Fight – динамичный файтинг с элементами экшена и аркадной механикой, где в роли бойцов выступают всем известные стикмены или рисованные человечки. В игре геймерам предлагается отправиться в своеобразное путешествие по виртуальному миру, чтобы принять участие в своеобразных боях с пиратами и монстрами. В игре реализовано несколько режимов со своими особенностями. Если вам нравятся аркадные файтинги и вы без ума от рисованных человечков, тогда вам однозначно стоит опробовать данную игру.

Режим истории

Режим истории строится на сюжете, рассказывающем о группе персонажей, которые однажды решили отыскать хорошо спрятанные сокровища пиратов. Они знают примерное местоположение сокровищ, но, чтобы добраться до конечной точки, им придётся вступить в схватку с огромным количеством противников, включая пиратов и монстров, которые будут преграждать им путь.

Игровой процесс

Геймплей сделан в формате файтинга. Основу игры составляют динамичные бои в режиме «1 на 1» в классическом исполнении. В качестве бойцов в игре представлены стикмены, но с зарисовкой японской манги. В зависимости от выбранного режима игроку предстоит либо проходить уровни, либо просто драться с выбранными противниками. Если это режим истории, то в таком случае геймер выбирает себе одного бойца и проходит только им одним все уровни. Если же это обычный режим, тогда на каждый бой можно брать разных бойцов.

Каждый боец в игре имеет уникальный визуальный стиль, свой боевой стиль, а также набор приёмов и навыков. Фишка игры в том, что в бою можно использовать не только физические удары, а ещё и магические способности. В каждом бою у вас будет только одна задача – уничтожить противника, успешно заблокировав все или большинство его атак.

Все бои проходят очень динамично и быстро, поэтому игроку нужно научиться молниеносно реагировать на возникающие события и ловко парировать атаки противника, при этом не забывая выкидывать свои удары.

Для управления персонажем используется многопозиционный виртуальный стик и ряд кнопок с активными действиями.

Особенности игры:

  • динамичный файтинг со стикменами и визуалом японской манги;
  • несколько игровых режимов с разными особенностями;
  • оптимизированная производительность под слабые устройства;
  • много разнообразных персонажей с уникальными навыками;
  • в режиме истории можно прокачивать навыки и открывать новые способности.
Stickman Pirates Fight

Скачать Stickman Pirates Fight на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!