• Обновлено: 16-01-2024, 11:41
  • Версия Android: 5.1
  • Русский язык: Есть
  • Текущая версия: 1.1.0
  • Ссылка на Google Play: открыть

Jumper Cat – забавная приключенческая аркада с элементами кликера и платформера, рассказывающая историю о милом котике Симба, который отправился спасать подругу Тигру, похищенную злыми монстрами. Во время своего путешествия Симбе придётся пройти немалое количество испытаний, столкнуться с массой различных препятствий и преград, а также коварными ловушками, запутанными лабиринтами и злобными противниками. Игра порадует захватывающим геймплеем, большим количеством интересных уровней, заданий, мультяшным оформлением и простым управлением в виде тапов.

Сюжет

Небольшая сюжетная завязка рассказывает о двух близких друзьях – котике Симбе и его подружке кошечке Тигре. Так получилось, что Тигру похитили коварные злобные монстры и утащили куда-то на вершину самых высоченных деревьев. Симба немного погоревал, но всё же решился отправиться в погоню за монстрами, чтобы спасти свою подружку. Не может же он бросить её на растерзание монстров. Помогите главному герою в его непростом, но очень важном и ответственном задании, ведь никто кроме вас этого сделать не сможет.

Игровой процесс

Геймплейная составляющая выполнена в сочетании механик разных игровых жанров – приключенческая аркада, платформер и кликер. От каждого жанра взяты определённые элементы и тесно переплетены с другими механиками. Ваша задача – добраться до вершины высоченных деревьев при помощи прыжков по платформам и тем же деревьям.

Главный герой кот Симба отлично лазает по деревьям, так что особых проблем забраться на вершину ему не составит. Однако, если бы всё было так просто, то он бы сам справился с задачей. Но проблема в том, что его путь усеян разного рода препятствиями, ловушками, преградами и коварными злодеями. В одиночку он вряд ли сможет всё это преодолеть, а вот с вашей помощью у него есть все шансы выполнить задачу и спасти подругу.

Во время прохождения понадобится быстрая реакция и внимательность, так как скорость движения котика будет увеличиваться в силу внешних обстоятельств. Нужно будет быстро обминать препятствия и двигаться наверх, попутно собирая золотые монетки. За эти монеты в дальнейшем вы сможете приобрести разные бустеры для облегчения прохождения, прокачать навыки и открыть доступ к новым интересным уровням с тематическими фонами.

Особенности игры:

  • динамичный геймплей, сочетающий механики разных жанров;
  • красивая мультяшная графика с разными тематическими фонами;
  • много уникальных ловушек, противников, преград;
  • возможность менять скины главному герою;
  • можно покупать прокачку навыков и бустеры.
Jumper Cat

Скачать Jumper Cat на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!