LivePDA.ru » Все приложения » Все игры » Экшен » Dragon Warrior Legend Champion
  • Обновлено: 20-01-2024, 00:00
  • Версия Android: 5.1
  • Русский язык: Нет
  • Текущая версия: 2.4
  • Ссылка на Google Play: открыть

Dragon Warrior Legend Champion – затягивающий и очень динамичный файтинг в аниме-стилистике для устройств на базе Андроида. Игрокам предлагается поучаствовать в эпичных зарубах с разными противниками во время своего длительного приключенческого путешествия по объёмной вселенной. Само путешествие состоит из последовательного прохождения боевых арен, где на каждой нужно сразиться с определённым противником. Игра сделана в двухмерном стиле с приятной анимешной стилизацией, несложным управлением, красивыми визуальными эффектами и отличным звуковым сопровождением.

Игровой процесс

Игра является классическим файтингом, где основу составляют динамичные сражения на боевых аренах. После старта игроку необходимо выбрать игровой режим. Здесь есть стандартные одиночные бои с одним противником, есть кампания с последовательным прохождением соперников и режим испытаний. Каждый из режимов имеет свои особенности прохождения.

В кампании игрок создаёт персонажа и начинает проходить арены. Каждая арена – это один противник. Противники имеют уникальный боевой стиль, набор приёмов и определённую сложность, которая будет повышаться от противника к противнику. То есть, чем дальше вы зайдёте в прохождении, тем сложнее будет драться. Однако и ваш боец с каждым побеждённым противником становится сильнее и опытнее. В режиме одиночного боя вы можете выбрать любого героя и сразиться так же с любым персонажем. Этот режим подойдёт для ознакомления с механикой боя и управлением. В режиме испытаний есть своеобразные наборы противников. В этом режиме вы так же выбираете себе героя и проходите эти наборы.

Боевая система интуитивно понятна. При этом бои развиваются очень динамично, что потребует от игрока быстрой реакции и стратегического мышления для решения тех или иных проблем во время боя. С управлением тоже не возникнет проблем, так как все действия осуществляются путём нажатия на соответствующие кнопки на экране смартфона.

Графика

Графически игра сделана в пиксельном стиле с аниме-оформлением. Окружение неплохо детализировано, а персонажи все визуально уникальные.

Особенности игры:

  • динамичный файтинг в аниме-стилистике;
  • несколько игровых режимов с разными особенностями;
  • простая механика управления за счёт нажатий;
  • уникальные персонажи по внешности и набору умений;
  • яркие визуальные эффекты.  
Видеообзор с youtube:
Dragon Warrior Legend Champion
Dragon Warrior Legend Champion

Скачать Dragon Warrior Legend Champion на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!