• Обновлено: 8-01-2024, 09:34
  • Версия Android:
  • Русский язык: Есть
  • Текущая версия: 1.0.4
  • Ссылка на Google Play: открыть

Zombotron Re-Boot – динамичный экшен с механикой платформера в зомби-сеттинге. В данном игровом проекте, который, к слову, является своеобразным ремастером некогда популярной стрелялки «Зомботрон Флеш», разработчики предлагают геймерам окунуться в невероятный мир апокалипсиса и сразиться с бесчисленным количеством ходячих мертвецов, мощных роботов и различной нежити, заполонившей мир. Вооружившись огнестрельным оружием, геймер должен показать свои способности к выживанию в мире, который населяют ужасные существа. Игра порадует отличной разрушаемостью окружающих элементов, несложной системой управления персонажем, большим разнообразием оружия и огромным количеством противников.

Сюжетная завязка

В игре присутствует небольшой сюжет, рассказывающий о безымянном персонаже солдате, который по воле высших чинов государства оказался на отдалённой планете. Когда-то давно планета была колонизирована человечеством. Какое-то время всё шло своим чередом. Люди развивались, расширяли территорию управления и влияния, развивали новые технологии. Но затем внезапно всё изменилось. То ли серия неудачных экспериментов, то ли ещё какая-то проблема, но в итоге планета оказалась заселена ходячими мертвецами, роботами и разной нежитью. Большинство жителей планеты погибло, а те, кому повезло не стать добычей, вынуждены теперь прятаться в закромах своих исследовательских комплексов. В общем, главному герою нужно исследовать планету, отыскать выживших и уничтожить всех монстров.

Игровой процесс

Геймплей сделан в формате динамичного экшена и механикой платформера с видом сбоку. В игре несколько ключевых задач: выжить, спасти выживших и уничтожить как можно больше монстров. Игра является ремастером проекта «Зомботрон Флеш», но с улучшенной графикой, более насыщенными эффектами, реалистичной физикой разрушения объектов и реиграбельным игровым процессом. Также разработчиками был переработан игровой мир, по которому теперь разбросано различное огнестрельное оружие и патроны к нему.

В процессе прохождения геймерам предстоит очень много сражаться с разными противниками. Причём разные виды врагов различаются не только визуально, а и способностями. Например, одни сражаются только вблизи, а другие атакуют издалека. Есть ещё и те, кто стреляют и метают окружающие предметы. В общем, сражения будут насыщенными.

Особенности игры:

  • геймплейный наследник игры «Зомботрон Флеш»;
  • большой переработанный мир с реалистичной разрушаемостью;
  • по всем локациям разбросано разнообразное оружие и патроны к нему;
  • отличное музыкальное сопровождение с динамичными звуковыми вставками;
  • интерактивное окружение;
  • разнообразные враги с уникальными способностями.
Видеообзор с youtube:
Zombotron Re-Boot
Zombotron Re-Boot

Скачать Zombotron Re-Boot на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!