• Обновлено: 22-12-2023, 13:12
  • Версия Android: 5.1
  • Русский язык: Нет
  • Текущая версия: 64200
  • Ссылка на Google Play: открыть

ONE PIECE Bounty Rush – динамический приключенческий экшен с красочным оформлением и простым управлением. В основу данного проекта легли события одноимённой японской манги. Вместе с различными игровыми персонажами игроку предстоит отправиться искать древние сокровища, разбросанные по всей игровой вселенной. Но путь будет усеян разного рода препятствиями, включая и очень сильных противников, с которыми предстоит сражаться в масштабных баталиях. В игре хорошо проработан PvE режим с битвами против компьютера и PvP режим со сражениями против реальных игроков. Если вы фанат японских ролевых проектов с элементами экшена, тогда вам стоит ознакомиться с данной игрой.

Сюжет

Игра основана на сюжете одноимённой японской манги. В игре есть небольшая история, рассказывающая о группе смельчаков, решивших однажды отправиться на поиски древних пиратских сокровищ. Но, как вскоре выяснилось, не они одни хотят заполучить эти богатства. В процессе поиска сокровищ игрокам предстоит столкнуться с огромным количеством противников и препятствий, которые будут мешать на пути к обладанию всемирными богатствами.

Игровой процесс

Геймплей представлен в формате приключенческого экшена с элементами РПГ и МОБА. Основу геймплея составляют сражения в формате «команда на команду». В игре есть сюжет, который подаётся в виде картинок и периодически возникающих диалогов. Но большую часть игрового времени вам предстоит сражаться против компьютера и реальных игроков.

Все сражения проходят на специальных боевых аренах, где основная задача собрать больше сокровищ, чем команда противника. В одиночных битвах против компьютера игрок может заполучить предметы снаряжения, деньги для прокачки. В сражениях против реальных игроков можно получить уникальные предметы снаряжения, уникальных персонажей и другие плюшки.

В многопользовательском режиме сражения происходят в формате «отряд на отряд» по 4 игрока в каждом. Для успешных баталий очень важно, чтобы союзники действовали сообща. Каждый игрок перед битвой выбирает себе героя с уникальными перками, которые впоследствии можно прокачивать. Для взаимодействия с другими игроками есть чат. При помощи его команды могут формировать стратегии боя, обсуждать тактические приёмы.

Полученные деньги за победы вкладываются в прокачку, предметы наделяют героев важными преимуществами.

Особенности игры:

  • эпичные ПвЕ и ПвП сражения;
  • игра основана на одноимённой манге;
  • красочное оформление;
  • возможность создать собственную лигу и пригласить друзей;
  • много разных локаций;
  • разнообразие персонажей.
Видеообзор с youtube:
ONE PIECE Bounty Rush
ONE PIECE Bounty Rush

Скачать ONE PIECE Bounty Rush на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!