• Обновлено: 14-12-2023, 13:41
  • Версия Android: 4.4
  • Русский язык: Нет
  • Текущая версия: 1.0.51
  • Ссылка на Google Play: открыть

Dadish 3 – третья часть пиксельного платформера в ретро стилистике и забавными персонажами в главной роли. В продолжение увлекательного игрового проекта игрокам предстоит взять под управление милого персонажа по имени Дадиш и вместе с ним отправиться в путешествие, которое будет проходить через 50 уникальных уровней, наполненных разными препятствиями, ловушками и головоломками. Каждый уровень – это серия испытаний, пройти которые смогут только самые настойчивые, внимательные и быстрые. В процессе прохождения герой будет попадать в комические ситуации, познакомится с невероятными обитателями подземельных конструкций, а также сразится с 5 мощными боссами.

Сюжет

Небольшая сюжетная завязка рассказывает о забавном персонаже по имени Дадиш. Внешне он очень похож на обычный редис. По сюжету у него есть детки, которые вместе с классом однажды отправились на экскурсию. Но, как вскоре выяснилось, это мероприятие имело лишь отвлекающий и одновременно с этим заманивающий фактор. Всех участников экскурсии заманили к себе злобные враги редисок – различная еда. Они хотят порезать их на салат. Когда об этом узнал Дадиш, он тут же отправился на поиски своих детей.

Игровой процесс

Геймплейная составляющая практически не изменилась по сравнению с первой и второй частью. Это всё тот же добрый и увлекательный платформер с видом сбоку и ретро стилистикой. Основа игры – последовательное прохождение уровней. Всего игроков ждёт более 50 уникальных этапов с разным исполнением. Каждый левел – это череда препятствий, огромное количество противников и иногда встречи с боссами.

Главный герой умеет быстро бежать, совершать высокие прыжки, резко уклоняться в стороны и даже если потребуется, ходить по потолку, цепляясь за специальные элементы. Всё это понадобится герою, чтобы пройти все трудности, увернуться от противников, а также одолеть всех боссов, что встретятся на пути.

Прохождение героя проходит через множество стилистических локаций. Герой побывает и в подземельях, и в пустынях, и в городах, и побегает по крышам зданий, и в болотах, и даже в открытом космосе. В его распоряжении окажется множество вспомогательных конструкций и элементов, посредством которых он сможет быстро преодолевать преграды. Но при прохождении важно быть осторожным и всегда помнить об одной особенности геймплея – у героя всего одна жизнь. Если Дадиш умрёт, то придётся начинать с самого начала.

Особенности игры:

  • продолжение динамичного платформера с редиской в главной роли;
  • более 50 стилистических уровней разной сложности;
  • забавные противники в виде всевозможной еды;
  • управление классического платформера.
Видеообзор с youtube:
Dadish 3
Dadish 3

Скачать Dadish 3 на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!