• Обновлено: 25-07-2023, 11:46
  • Версия Android: 5.0
  • Текущая версия: 4.63
  • Размер: 97.41 Mb
  • Ссылка на Google Play: открыть

Bomber Friends – это онлайн многопользовательская ига в которой чтобы выиграть тебе нужно взорвать всех своих друзей и остаться одним на поле боя. Сторонитесь собирать бонусы чтобы получать мощные бомбы и бомбы массового поражения для более большего уничтожения своих друзей! Используйте разрывные бомбы чтобы нанести колоссальный ущерб противника/друзьям. Если вы «нуб» и вас взорвали не спешите расстраиваться для вас все еще впереди так-как вы сможете охотиться за еще живыми игроками.

Что представляет из себя игра

Онлайн мультиплеер в котором вы можете играть от 2 до 8 игроков на одном поле боя со своими друзьями или случайными пользователями интернет и игры Bomber Friends! Возможность участвовать в турнирах и чемпионатах! Таблица лидеров и рекордов. Простое сенсорное управление!

Скачать Bomber Friends

Скачать игру Bomber Friends на Андроид можно прямо сейчас и ели вы тут то вы, наверное, ищите взломанную игру, и она у нас есть где все одежда и предметы разблокированы! Если вам хочется оригинал, то его вы всегда можете установить из офф сайта с приложениями.

Видеообзор с youtube:
Bomber Friends

Что нового ?

v4.40 - Сезон 29: «Рыцари Бомбалота» начался!

v4.43 - 30-й сезон: уличные гонки начнутся в марте а также новинка: режим дуэли (рейтинг 1 на 1) начнется в следующем сезоне!

v4.63 - 37 сезон с исправлением ошибок и все предметы разблокированы!

Bomber Friends

Скачать Bomber Friends на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!