• Обновлено: 3-08-2023, 13:38
  • Версия Android: 4.0
  • Текущая версия: 3.0.1
  • Размер: 197.39 Mb
  • Ссылка на Google Play: открыть

Occupation – очень интересный шутер от первого/третьего лица, в котором вы будете бегать по свободному миру куда захотите, и главная ваша задача будет спасти своею возлюбленную от злого босса и остановить распространения вируса, от которого все жители города становиться зомби!

История игры

Некая компания Cryotech которая замораживала людей чтобы разморозить в будущем, когда все будет круто – сломалась и внутри холодильников что-то пошло не так, все погибли и стали превращаться в зомби, которых ты и должен остановить! Замочи ледяных ходячих мертвецов!

Особенности игры

В игре предусмотрена смена дневного режима на ночной, возможность поговорить с NPC, 10 или более видов зомби, дополнительный режим бесконечность который откроется после прохождения всей игры. Можно играть с очками виртуальной реальности и джойстиком/геймпадом на телевизоре!

Скачать Occupation

Самые не терпеливые могут прямо сейчас скачать Occupation игру на Андроид, а другие могут после установки отключить автоприцеливание и тогда игра станет еще сложнее и интереснее. Также есть возможность включения солнца, луны и даже теней тут все зависит от устройства Андроид и его мощности. Стоит отметить, что мы предлагаем скачать взломанную версию, где много денег и добиться успеха гораздо проще! Энтузиасты могут установить игру из магазина приложение бесплатно!

Видеообзор с youtube:
Occupation

Что нового ?

v2.7.3 - исправлена загрузка уровней без интернета!

Occupation

Скачать Occupation на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!