Zero City
- MYGAMES MENA FZ LLC
- Доступность:Бесплатно
- Версия Android: 7.0
- Русский язык: Есть
- Текущая версия:1.73.7
- Размер:217 Mb
- Ссылка на Google Play:открыть
Обзор игры: Zero City
Zero City – стратегия, в которой вы управляете базой во время зомби-апокалипсиса.
Сюжет и геймплей
Как это часто бывает в играх, смертоносный вирус унёс жизни миллиардов людей, которые начали превращаться в зомби. А выжившие собираются в группы и пытаются прожить ещё хотя бы день.
Вы строите убежище и управляете базой, пытаясь защитить свой дом от атак зомби и рейдов других игроков, потому что Zero City многопользовательская игра. Опасность несут как живые мертвецы, так и вполне живые люди.
Чтобы успешнее переносить атаки и комфортнее жить, создавайте и улучшайте комнаты, укрепляйте защитные редуты, которые задержат противника. Назначайте роли другим выжившим, обучайте их и развивайте, чтобы они работали на благо сообщества, а не были обузой.
Вы и каждый боец должны быть хорошо снаряжены. Для этого предусмотрен крафт оружия и система усиления, это обязательно поможет в битвах с врагами. А чтобы стать ещё мощнее, объединяйтесь с другими игроками в альянсы, сражаясь бок о бок и обмениваясь ресурсами.
Особенности
- Строительство и улучшение бункера в атмосфере постапокалипсиса. Укрытие служит защитой вашей команды, источником пропитания и развития. Например, вы сможете здесь построить сад и тренажёрный зал.
- Ожесточённые схватки с зомби и другими выжившими – реальными игроками, которые регулярно будут пытаться вас зарейдить.
- Сюжетная кампания, которая больше расскажет о том, что произошло в мире Zero City, и куда всё движется.
- Большой выбор оружия и прокачка команды.