LivePDA.ru » Настройка » Как бесплатно смотреть Фильмы и Телевизор на Андроид 2021

Знаю, что многие уже давно забили на просмотр телевизора и смотрят только фильмы через интернет или YouTube. Но бывают моменты, когда нужно посмотреть тот или иной канал по телевизору на Андроид, а негде. Например, на Discovery, National Geographic, показывают вполне нормальные передачи, которые можно посмотреть.

Как бесплатно смотреть IPTV на Андроид:

Как бесплатно смотреть Фильмы и Телевизор на Андроид 2021

Для просмотра телевизора на Андроид не требуется специальных настроек или чего-то еще все что от вас требуется это скачать одно бесплатное приложение IPTV и найти бесплатный файл со списком каналов в формате .m3u. Данные файлы спокойно можно найти в интернете бесплатно по запросу «бесплатные IPTV плейлисты», но есть одна проблема списки каналов которые находятся в бесплатных .m3u файлах достаточно часто блокируют и смотреть становиться невозможно без частого обновления плейлиста.

Как смотреть 1000 телевизионных каналов ЗА 1$ в месяц:

Хочу представить вам отличное предложение, которое сам недавно нашел на просторах интернета. Это проект ilook на котором можно купить плейлист всего за 1$ или примерно 75 рублей на месяц и смотреть не 180 каналов как это обычно дают в связке домашнего интернета с интерактивном ТВ, а целую 1000 каналов разбитую по категориям кино, новости, познавательные, детские, спорт, 4к, взрослые и другие.

Первый день вы можете смотреть ТВ БЕСПЛАТНО!

После регистрации вам станет доступна скачка данного файла для этого перейдите в меню> плейлист> скачать выберите формат «.m3u Playlist» и нажмете «скачать».

После успешной регистрации и скачивания файла вы должны загрузить его в программу IPTV для этого у вас уже должна быть установленная она. В программе нужно перейти в меню> еще и затем нажать на «крестик» чтобы выбрать файл и загрузить тем самым плейлист.

После добавления вы можете отфильтровать каналы так-как их очень много, а смотреть все вы все равно не будете для этого нужно выбрать нужный канал зажать на иконке палец и добавить в избранное, все теперь все ваши каналы будут в разделе «избранное».

Как смотреть сериалы и фильмы на Андроид бесплатно:

Существует огромное количество программ для фильмов и сериалов онлайн как платных о которых мы писали в статье Топ 5 ТВ программ для просмотра телевизора, так и бесплатные.

Сегодня мы разберем БЕСПЛАТНУЮ программу для просмотра нового кино прямо в телефоне. И программа эта называется HD VideoBox Pro для Андроид и для Андроид ТВ приставок.


Настройка: после установки если у вас не появиться вкладка с «видео» на страницах с фильмом, то перейдите в настройки, выберите «видео» и поставите галку «искать видеофайлы»!

В прицепи для просмотра онлайн вам больше нечего не нужно, но можно для улучшения картинки скачать плеер VIMU или MX Player. Лично я пользуюсь стандартным MI.

Также стоит выделить тот момент что ОНЛАЙН ФИЛЬМЫ мало весят и качество картинки может не хватать если вы транслируете видео на ТВ. Чтобы просматривать в максимальном качестве советую скачать программа TorrServe это торрент сервер.

Как пользоваться: чтобы качать и сразу смотреть торренты в приложение HD VideoBox Pro достаточно выполнить несколько действий:

  1. В настройках TorrServe установить видео плеер по умолчанию или свой и выполнить обновление программы;
  2. В настройках HD VideoBox Pro в разделе «Торренты» поставить галку на «включить».
  3. Запустить TorrServe, а затем HD VideoBox Pro. Выбрать фильм для просмотра и нажать в меню сверху «Торренты» выбрать желаемый файл, запустить просмотр через TorrServe и выбранный вами плеер.

Вот чем я пользуюсь и советую вам тоже, все бесплатное и все работает! Если вы знаете более удобные варианты просмотра ТВ, фильмов на Андроид, не считая просмотра на сайтах через браузер то можете делиться своими вариантами в комментариях.

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!