LivePDA.ru » Все приложения » Все игры » Ролевые RPG » Forward Assault чит, мод на радар
  • Обновлено: 2-08-2023, 20:58
  • Версия Android: 4.0
  • Текущая версия: 1.2031
  • Размер: 366.66 Mb
  • Ссылка на Google Play: открыть

Forward Assault – встречайте лучший многопользовательский шутер от первого лица с тактическим геймплеем! Стань лидером и собери полицейскую команду для борьбы с террористами и международными бандитами.

Доступное оружие – всевозможных видов оружия в игре столько что не перечислить вы можете взять пистолет или винтовку, а может быть дробовик. Заряди своего персонажа гранатами и броней чтобы дольше жить! Отличная 3D графика, быстрый темп игры, скины для оружия, реальная физика, звук и многое другое.

Мы предлагаем вам скачать некий взлом или чит на радар, который позволяет играть не честно и следить за своими врагами на мини карте. Суть чита в том, что вы сможет видеть врага на мини-карте и быть готовым к бою, а ваш враг нет. Поэтому вы с вероятностью в 100% выиграете! Скачать чит и оригинал можно ниже по ссылкам из облака или с официального сайта магазина приложений. Приятно стрельбы как в онлайн, так и в офлайн!

Что нового ?

v1.2026 - Добавлены трассеры, которые можно приобрести, которые изменяют внешний вид ваших пуль (не влияя на урон и т. д.)!

v1.2028 - исправлена проблема со звуком в рекламе, добавлены скины и предложения в высоком разрешении и скорректирована скорость атаки Tecmix!

v1.2031 - множество изменений, рекомендуем обновиться!

Forward Assault чит, мод на радар

Скачать Forward Assault чит, мод на радар на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!