• Обновлено: 20-07-2023, 12:39
  • Версия Android: 4.0
  • Текущая версия: 3.4
  • Размер: 139.26 Mb
  • Ссылка на Google Play: открыть

BitLife (Life Simulator) – это игра в которой вы можешь управлять жизнью человека от самого рождения до старости и смерти. Вы сможете просмотреть все наглядно и понять в параллельную сторону вы стремитесь или нет. В игре можно делать выбор кем стать, на ком жениться или выйти замуж. Вы можете любить одного человека всю жизнь, а выти за другого, иметь детей и хорошее образование, а можете не учиться и жить в особняке. Жизнь сложиться может как угодно и только вы её хозяин.

Геймплей

Что будет если прислушиваться к родителям как нам твердят с детства так вот можно посмотритесь в симуляторе BitLife на Андроид и пройти путь по советам предков. Можно некого не слушать и примкнуть к уличной жизни, стать бандитом и грабить банки, а потом сидеть в тюрьме устраивая бунты. Только вы выбираете свою историю…

Особенности

Только в BitLife можно узнать малу-помалу жизненный успех, что как может сложиться! Игра представит пользователю достаточно интересный интерактивный сюжет в картинках, где только от ваших действий зависит успех главного героя.

Скачать игры BitLife

Скачать игру и окунуться во взрослую жизнь можно прямо сейчас с оригинальной версий или взломанной на бессмертие, без рекламы и все открыто. Приятной игры!

Цитата: о моде
Разблокировка Bitizenship (разблокированы не все, только некоторые функции, такие как темный режим, отсутствие рекламы…), режим бога.

Что нового ?

v3.0.5 - не обращайте на нас внимания, мы здесь просто убираемся в доме и проводим плановые работы!

v3.2.4 - обычное обновление с исправлением ошибок.

v3.3.1 - добелён бизнес-симулятор, прямо внутрь игры. Добавлен мод!

BitLife

Скачать BitLife на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!