• Обновлено: 2-08-2023, 21:06
  • Версия Android: 4.0
  • Текущая версия: 17.9
  • Размер: 129.96 Mb
  • Ссылка на Google Play: открыть

Lonely Hacker – игра, в которой вы сможете из своего смартфона сделать оружие массового поражения технологий, вы сможете взломать все что только ваша душа пожелает. Перед вами открыта вся планета, координируйте свои атаки при помощи инструментов и мобильного телефона.

Геймплей

В игре вы узнаете обо всех методах взлома в современном мире! Ты будешь каждый день погружаться в мир киберпреступности. Также будет возможность узнать о самых эксклюзивных методах взлома безопасности и все – это в игре Одинокий Хакер на Андроид! Действиям, которым вы обучитесь в игре помогут вам пользоваться всеми инструментами для взлома которые также пригодятся в реальной жизни чтобы лучше понимать цифровой мир!

Особенности

Вы станете лучшим учеником кибербезопасности и осведомителем в лаборатории «интернета». Сможете взломать реалистичное программное обеспечение, играть в мини-игры если надоело работать, просто наслаждаться игрой!

Скачать Lonely Hacker

Скачать игру можно бесплатно как на нашем сайте так на офф проекте с мобильными приложениями, единственное у нас вы можете скачать взломанную версию игры Одинокий Хакер!

Что нового ?

v17.9 - полный список изменений доступен в игре!

Взлом Lonely Hacker

Скачать Взлом Lonely Hacker на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!