• Обновлено: 19-06-2023, 14:12
  • Версия Android: 4.0
  • Ссылка на Google Play: открыть

Клондайк (англ. Klondike Adventures) – метаешь о ферме или о целом городе, построенном в эпоху золотой лихорадки? Тебе точно сюда, ведь в игре «Klondike» тебя ждут душевные приключения, когда кто-то нашел кусок золота и понеслась золотая лихорадка на Андроид!

Геймплей

В игре тебе предстоит исследовать территорию Аляски вместе с главным персонажем Кейт и Полом, выбрать место и начать обустраивать ферму, а там и до города не далеко. В городе нужно будет строить заводы для переработки добытых ресурсов на Аляске и это может быть конечно же золото и другие полезные минералы! Также на ферме ты можешь завести животных и занимать сельским хозяйством!

Klondike Adventures

Особенности

В перерывах между исследование тебе будут доступны мини-игры, много квестов с загадками, присутствует дух соревнований с другими игроками. В целом эта игра «Клондайк» достаточно интересная и не скучная, где можно узнать, что делают на Аляски люди и как живут!

Скачать игру Клондайк

Наслаждайся пейзажами Клондайка, знакомься с новыми персонажами, помогай соседям и вновь приезжим, и ты узнаешь какого жить на Аляске. Скачать последнею версию игры можно прямо сейчас на нашем сайте.

Что нового ?

v2.59.5 - Исправлены ошибки и улучшена производительность, благодаря чему играть стало гораздо комфортнее и интереснее.

Клондайк

Скачать Клондайк на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!