• Обновлено: 20-06-2023, 13:08
  • Версия Android: 2.2
  • Ссылка на Google Play: открыть

Stickman Backflip Killer – очередной симулятор где нужно уничтожать стикманов используя самое современное оружие, трюки паркура и эпическое слоу-мо! Ты можешь улучшать оружие и менять режимы игры.

Геймплей

Stickman Backflip Killer 5

Как всегда, Stickman нас радует ведь он такой забавный и все игр с ним сногсшибательные так и игра Stickman Backflip Killer на Андроид похожая на недавно вышедший симулятор без оружия, в котором также присутствует стикман. В игре вам предстоит постоянно улучшать свое снаряжение, изучать паркур, покупать более мощное оружие, чтобы стать лучшим человечком! Вы пройдете самые лучшие уровни паркура и сыграете в режиме – убийца, чтобы уничтожить своего врага. С улучшенной системой этапов игра стала интереснее и захватывающие!

Особенности

Из особенностей можно выделить динамический игровой процесс, систему экипировки, несколько режимов, уникальную физику и систему оружие.
Это продолжение серии игр - Stickman Backflip Killer в котором 2 основных режима это паркур и убийство.

Скачать Stickman Backflip Killer 5

Загрузить пятую часть игру можно уже сейчас с нашего сайта во взломанном виде, где не будет рекламы и будет много денег для покупки оружия и стикманов. Надеемся данная игра вам зайдет и не пытайтесь повторять увиденное дома!

Stickman Backflip Killer 5

Скачать Stickman Backflip Killer 5 на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!