• Обновлено: 20-06-2023, 12:18
  • Версия Android: 4.0
  • Ссылка на Google Play: открыть

Bad 2 Bad: Extinction – это долгожданное продолжение первой части на Андроид, где вы уже победили Горатом аль-Ламой и всю его террористическую организацию. Тут вы вступите в соты отряда Дельта и будете играть за безумного волка или медведя!

Плохие звери Bad 2 Bad

Bad 2 Bad: Extinction

В игре вы повстречаете достаточно забавных персонажей в виде бешенных зверей, которые готовы разорвать гладки друг другу даже без оружия! Вы будете выживать, а не существовать м периодичной модификацией своих персонажей и оружия.

Особенности

К особенностям можно отнести всегда разные уровни карты генерируемые случайным образов, в которых вы обнаружите до 20 персонажей на одном экране и порядка 60 видов оружия. Также вы можете наблюдать во второй части новые фракции, безбашенную борьбу за выживание, возможность кастомизировать оружие и персонажей!

Скачать игру Bad 2 Bad: Extinction

Загрузить игру можно уже сейчас с нашего сайта бесплатно во взломанном виде, где есть мод Bad 2 Bad: Extinction на много денег чтобы вы могли улучшить своих персонажей и купить всем самые крутые пушки, которые только есть в игре!

Bad 2 Bad: Extinction

Скачать Bad 2 Bad: Extinction на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!