• Обновлено: 27-07-2023, 14:07
  • Версия Android: 4.0
  • Текущая версия: 3.36.3.3
  • Размер: 48.35 Mb
  • Ссылка на Google Play: открыть

Небоскреб Мечты – финансовая игра, в которой ты сможешь построить небоскреб и начать на нем зарабатывать, сдавая аренду под офисы, кофейни и квартиры в частное пользование – и оглянуться не успеешь как это игра научит тебя зарабатывать миллионы!

Начало строительства небоскреба

Для начало твоя задача состоит в том, чтобы построить 1-й этаж и открыть там любой бизнес, который бы приносил стабильную прибыль. Можно, например открыть ателье или кофейню так-как под первый этаж будет самое то! В общем открыть можно все что захочешь только потом нужно еще будет нанять сотрудников чтобы делегировать дела!

Игра в городе

Как только ты станешь успешным и познаешь все азы строительного бизнеса – тогда сможешь вступить в город. В городе тебя будут ждать новые и интересные задания, а также возможность познакомиться онлайн с другими игроками из игры.

По мере прохождения игры ты сможешь построить свой мегаполис для этого ты начнешь стройку маленького города, а после перейдёшь к постройки целого мегаполиса – общайся в чате с другими игроками, осуждай разные и интересные вопросы, связанные со строительством.
Из особенностей можно выделить достаточно приятную атмосферу игры, да и в целом игру ее графику, интерфейс и геймплей.

Скачать Небоскреб Мечты

Загрузить игру бесплатно во взломанном виде можно прямо сейчас с нашего сайта – для этого вам нужно спуститься в блок где располагаться ссылки.

Видеообзор с youtube:
Небоскреб Мечты

Что нового ?

v3.36.3.3 - исправлены вылеты приложения!

Небоскреб Мечты

Скачать Небоскреб Мечты на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!