LivePDA.ru » Все приложения » Все игры » +18 » Love & Sex: Second Base (18+)
  • Обновлено: 6-08-2023, 17:05
  • Версия Android: 5.0
  • Текущая версия: 23.2.0b
  • Размер: 654.58 Mb

Love & Sex: Second Base – представляю вашему вниманию достаточно интересную игру в которой вы сможете ходить на свидания с сексуальным подтекстом и все это с реалистичной графикой.

Как только вы начнёте играть у вас будет выбор за кого играть – это может быть девушка или парень. С самого начала игры тебе ждет увлекательное приключение, наполненное красивыми персонажами и незабываемыми приключениями. В игре нет определенной сюжетной линии, есть только свидания, на которые вы ходите и которые могут перерасти в нечто большее.

В игре Love & Sex: Second Base на Андроид практически нет ограничение, вы просто знакомитесь и начинаете вести диалог на совершенно любые темы и тем самым строя отношения. Каждый разговор между парами уникальный и может привести к совершенно разным развитиям сюжета.

Скачать Love & Sex: Second Base

Главной фишкой игры является возможность свободно ходить по городу и заводить новых друзей, ходить по бутикам и устраивать домашние вечеринки. Самое интересное это не постельные сцены как многие могли подумать, а возможность одевать и переодевать свой персонажей. Скачать игру можно с нашего сервера.

Видеообзор с youtube:
Love & Sex: Second Base (18+)

Что нового ?

v22.9.0b - обновленная версия игры!

Love & Sex: Second Base (18+)

Скачать Love & Sex: Second Base (18+) на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
  1. Zack
    Zack
    14 апреля 2023 04:36
    Game nice best
  2. Гражданин Нонсенс
    Гражданин Нонсенс
    6 июля 2022 20:55
    Игрушка очень крутая, рекомендую. Единственное в ней сложная механика, рекомендую загуглить и разобраться иначе можно просто потерять некоторых персов.