LivePDA.ru » Все приложения » Все игры » +18 » Taimanin RPGX (18+)
  • Обновлено: 19-07-2023, 16:11
  • Версия Android: 5.0
  • Текущая версия: 1.13.0
  • Размер: 58.26 Mb

Taimanin RPGX — это игра драка с женщинами, в которой игроки будут сопровождать красивых женщин-воинов и сражаться с врагами Тайманина Асаги. Вы будете постепенно набирать множество персонажей с разной силой и использовать их в битвах с разнообразными врагами, при этом у каждого персонажа впечатляющая красивая внешность. Наверняка вы захотите овладеть красивым персонажем =)

Красивые девушки-воительницы:

Скачать Taimanin RPGX (18+)

В Taimanin RPGX история вращается вокруг главного героя, потомка семьи Тайманин Асаги, но особых навыков у него нет. В то же время Гоша Гакуэн является местом, где собираются члены Тайманин Асаги, а позже он также станет объектом вражеских атак. У вас будут девушки-воительницы с горячей внешностью и совершенно уникальными характеристиками. Изначально вы потратите время на набор новых персонажей, чтобы оптимизировать их силы против более сильных врагов и особенно рейдовых боссов.

Состав женщин и сила энергии:

Вы войдете в бой с указанным количеством персонажей в Taimanin RPGX, и вы можете добавить любого персонажа в пустые слоты формирований. Конечно, вы подумаете, где правильно разместить своих женщин-воинов и позволить им полностью раскрыть свой потенциал и характеристики. У каждого персонажа будет портрет, а также полоса здоровья и энергия. При соответствии каждой атаке полоса энергии будет постоянно увеличиваться, вы будете выбирать правильное время для ее использования.


Как и в других пошаговых драках, вы будете знать навыки каждого персонажа, чтобы использовать их надлежащим образом для атаки врага и поддержки товарищей по команде.

Скачать игру Taimanin RPGX

Когда дело доходит до игр с несколькими персонажами, таких как Taimanin RPGX, требуется время, чтобы собрать сильных персонажей для преодоления множества игровых уровней. Это очевидно, потому что помимо режима кампании вам также нужно участвовать в событиях, чтобы получать ограниченные награды и противостоять боссам с расширенной шкалой здоровья. Загрузить игру вы можете прямо сейчас с нашего сервера бесплатно!

Taimanin RPGX (18+)

Скачать Taimanin RPGX (18+) на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!