LivePDA.ru » Все приложения » Все игры » +18 » Life With a Slave Teaching Feeling
  • Обновлено:
  • Версия Android: 5.0
  • Текущая версия: 3.0.23
  • Размер: 519.1 Mb

Life With a Slave Teaching Feeling – это очередная визуальная новелла в аниме стиле не на русском языке к сожалению, в которой масса откровенного контента для взрослых, а это значит что эта игра для посетителей нашего портала 18+! В игре вы будете играть за дипломированного пластического хирурга, который меняет лица тем девицам, у которых проблемы за законом, как только они заходят к нему в кабинет, тут то все и начинается! Помимо пластики доктор занимается подработкой, если вдруг кто-то пострадал от полиции при погоне он с радостью его вылечит, но как раз из-за этого у доктора серьезные проблемы с полицией.

Вот и на этот раз, когда вы начали играть в игру Life With a Slave Teaching Feeling к вам пришли за помощью и вы не смогли отказать в помощи и за это вам предложили награду в виде сексуальную рабыню, которая сделает для вас все что угодно! На этот раз вы должны помочь уже самой рабыни вернуться к нормальному образу жизни, но все что вы делаете приводит к плачевным последствиям.

По итогу мы имеем отличный визуальный новелл в стиле аниме, который можно бесплатно скачать с нашего сайта. А перевод можно выполнить специальными программа! В данном моде вы обнаружите полную версию игры!

Life With a Slave Teaching Feeling

Скачать Life With a Slave Teaching Feeling на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
  1. Дима
    Дима
    31 октября 2022 09:55
    Отличный вариант для взрослых, контент совсем не для детей... Но беда с переводом, нужно дополнительно заморачиваться с переводчиком. А в целом норм игрушка.