• Обновлено: 6-08-2023, 11:30
  • Версия Android: 5.0
  • Текущая версия: 1.3.428
  • Размер: 122.08 Mb

Shelter 69 — это игра в жанре строительства и управления в которой игрок должен построить отличный бункер чтобы пережить ядерную атаку на земле. Игроки могут значительно расширять убежище в разных направлениях под землей, а также искать новых выживших. Помимо управления бункером вы будете взаимодействовать с девушками, которых очень много вместе с вами – вы будете получать максимальное удовольствия от времяпровождения с ними.

Надежный фундамент:

Первое что игроки должны сделать, придя в Shelter 69 — построить необходимую инфраструктуру, чтобы все работало и расширилось в долгосрочной перспективе. Расширение убежища полностью основано на количестве выживших внутри, так как каждое помещение требует оператора для долгосрочной работы. Базовые здания станут предпосылкой для последующего расширения или модернизации давая игрокам больше идей для создания самого впечатляющего и процветающего убежища даже на земле.

Поиск выживших:

Поиск большего количества выживших полностью зависит от людей на поверхности, поскольку они должны постоянно транслировать, чтобы происходит после ядерной атаки. Прием выживших также сложен, поскольку игроки должны отдавать предпочтение выжившим с наибольшим потенциалом, обеспечивая при этом стабильность рабочей силы. У всех выживших есть масса сюрпризов для игроков.

Предоставить работу и комнату выжившим:

После того как игрок приведет выживших в Shelter 69 первое что нужно сделать это дать им работу, соответствующую их характеристикам. Каждое здание или район требует определенного уровня личных характеристик, а при длительной работе в подходящей среде симпатия или уровень навыков выжившего будут повышаться.

Исследования поверхности:

Есть много типов предметов и ресурсов которые игроки не могут создавать в бункере поэтому нужно постоянно исследовать поверхность и отправлять рабочих за поиском предметов. Процесс отправки рабочих на землю будет сложным так как игрокам нужно расставлять приоритеты в лучшем возможном снаряжении, так как мир наверху страшный и опасный.

Взаимодействие с девушками:

Появление красивых девушек в Shelter 69 будет иметь большой импульс для прогресса в игровом процессе и волнения игроков по многим вопросам. У каждой девушки есть много уникальных способностей, которые делают их впечатляющими и готовыми сопровождать игрока через множество испытаний и болезненных историй.

Торговля с другими игроками:

Самое замечательное то, что в игре также есть онлайн-функция, позволяющая любому провести дружеский обмен или совершить набег на убежища других игроков, чтобы заработать еще более нужных награды. Эта механика делает конкуренцию между игроками великой, но у них есть много преимуществ для создания убежища, чтобы подготовиться к худшему. Со временем обмен с другими игроками станет более плотным, важным и отличной возможностью найти редкие предметы при ограниченных ресурсах.

Скачать Shelter 69

Shelter 69 — это расслабляющая, но несколько сложная тактическая игра, в которой игрокам нужно строить и развивать свое убежище, чтобы выжить в долгосрочной перспективе. Более того, появление других сложных элементов также делает игровой процесс более стимулирующим, поднимая творческий потенциал каждого на новую высоту.

Что нового ?

v1.3.428 - последняя версия с модом, много денег!

Используйте BYPASS для обучения, иначе вы уничтожите свой игровой аккаунт
Shelter 69 (18+)

Скачать Shelter 69 (18+) на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!