• Обновлено: 13-11-2023, 12:23
  • Версия Android: 5.0
  • Русский язык: Нет
  • Текущая версия: 1.15.12

Eros Fantasy - производит на вас впечатление, поскольку игра входят в мир фантазий и сопровождается красивыми девушками разных рас, с ними вы преодолеете множество различных испытаний и несомненно выберете идеальную тактику, основанную на их особенностях и характеристиках. По мере прохождения будут появляться новые персонажи, которые разнообразят ваш отряд и будут вызываться через механизм гача.

Очень много девушек:

Когда вы начнете играть в Eros Fantasy, то вы попадете в мир с множеством девушек разных рас, поэтому девушки которых вы встретите могут иметь разные характеристики. В то же время они будут воинами, которые помогут вам преодолеть трудности этого фантастического мира, побеждая врагов.

Особенностью этой игры являются пошаговые бои, и вы будете владеть командой из пяти разных участников, стоящих в 3 линии. Таким образом вы будете выбирать подходящую позицию для силы каждого персонажа и характеристик его статистики. Вы можете получить эту информацию при доступе к подробной информации о персонажах. При этом бои будут проходить автоматически и конечно же их исход будет определяться силой.

Драки девушек

Матч в игре Eros Fantasy будет разделен на несколько этапов, на которые вам нужно обратить внимание, например, этапы подготовки и атаки. В частности, игроки увидят свой отряд и построение противника, чтобы разработать разумную тактику на этапе подготовки. Одновременно в верхней части экрана отображается индикатор мощности, а при смене стратегии индикатор мощности также меняется. Этот индикатор поможет вам спрогнозировать ваш вин-рейт против оппонента.

Когда начнется битва вы увидите, как персонажи постоянно атакуют врага, и их атака будет определяться на основе их характеристик. В то же время каждая атака поможет постепенно заполнить полосу энергии под полосой «HP». Вы должны выбрать правильную тактику и позиции для персонажа, который наносит наибольший урон чтобы выжить и персонажей с высоким сопротивлением чтобы защитить своих товарищей по команде.

Примечательным моментом, который есть в любом пошаговом файтинге, является система счетчиков. Перед началом битвы у игрока есть возможность узнать, какие атрибуты есть у вражеского отряда и выбрать правильных персонажей для игры. В то же время атрибут позади будет наносить 30% урона элементам впереди.

Выбирайте сильных женщин:

Каждый хочет иметь для себя коллекцию милых и мощных вайфу в игре Eros Fantasy. Таким образом, гача-баннеры будут вашей возможностью сделать это, и вы будете использовать ресурсы, которые у вас есть. В зависимости от удачи и характеристик баннеров игроки будут получать случайных персонажей. Их желание состоит в том, чтобы получить персонажей с абсолютно высокими звездными характеристиками.

Интересный момент, который вам нужно будет знать заключается в том, что каждое количество звезд накладывает на персонажа определенный предел мощности, и чтобы получить новый звездный ранг вам нужно будет собрать определенное количество осколков персонажа. Эти осколки можно получить с помощью гача-стрельбы персонажа и конечно же у персонажей с большим начальным количеством звезд будет больше шансов получить осколки чем у других персонажей. В то же время вы можете использовать ресурсы для быстрого повышения уровня.

Что нового ?

v1.11.2 - новый мод который дает к урону и защите x10, возможность убить за один удар!

v1.13.10 - добавлен новый мод на урон и режим бога!

Eros Fantasy (18+)

Скачать Eros Fantasy (18+) на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!