LivePDA.ru » Все приложения » Все игры » Стратегии » Pocket Ants: Симулятор Колонии
  • Обновлено: 23-06-2023, 15:42
  • Версия Android: 4.0
  • Текущая версия: 0.0734
  • Размер: 69.82 Mb
  • Ссылка на Google Play: открыть

Pocket Ants: Симулятор Колонии — это отличная игра, в которой игроки могут изучить повадки муравьев. Вы сделаете первые шаги развития и начнете процесс кормления королевы. В то же время со временем вы находите новых только что родившихся муравьев и помогаете муравейнику расти все больше и больше. Наверняка в этой игре вас ждет много интересного и необычного.

Постройте свой муравейник:

В Pocket Ants: Colony Simulator игрокам будет представлена возможность, в которой вы будете управлять муравьем и пытаться развивать его муравейник, а также служить тому, в чем нуждается королеве. Вы будете выполнять шаги, которые может делать рабочий муравей и регулировать деятельность других муравьев, чтобы происходил сбор пищи и развитие гнезда. Наверняка это принесет вам захватывающие впечатления.

Pocket Ants: Симулятор Колонии

В начале игры вы найдете рабочего муравья и королеву, в гнезде королевы вы будете управлять ею и перемещаясь по локации. В частности, вы увидите круг, и позиция, которую назначает этот круг, — это позиция, в которую муравей будет продолжать идти. Среда в игре будет двухмерной, где вы сможете быстро перемещаться и будет много других территорий для исследовать.


Построй комнату для еды:

Pocket Ants: Симулятор Колонии

Первая работа, которую вам нужно выполнить в Pocket Ants: Colony Simulator, — это построить камеру для еды, в которой будет еда, которую принесут муравьи. В то же время благодаря этому хранилищу вы сможете использовать его для самых разных целей особенно для кормления королевы если она нуждается. После того, как у вас будет пищевая камера, вы начнете двигаться на поверхность, чтобы собрать необходимую еду. В верхней левой части экрана это будет еда, которую вы будете хранить в камере для еды, и первая еда, которую вы можете собрать, — это лист. Вы сможете узнать информацию об этом листе и начать его собирать. Каждый источник пищи будет иметь определенное количество, которое вы можете видеть и собирать, пока ничего не останется.

Увеличивай число муравьев:

Pocket Ants: Симулятор Колонии

После того как вы соберете фрагменты листика в Pocket Ants: Colony Simulator, вы вернете его в камеру для еды, где его можно будет хранить. Но один момент, на который вам нужно обратить внимание, заключается в том, что вам нужно будет рассмотреть возможность сохранения этих продуктов или преобразования их в другую форму пищи. Вы можете превращать листья в грибы, и это превращение можно легко регулировать в зависимости от того, какую пищу хочет королева.

Скачать Pocket Ants


Когда вы даете пищу королеве муравьев, происходит кое-что интересное: она откладывает яйца, и через несколько секунд появляется новый муравей. Благодаря этому механизму количество муравьев в гнезде будет увеличиваться, но вам не нужно будет контролировать их всех. Вы сосредотачиваетесь только на управлении муравьем, которого вы изначально контролировали, и настраиваете процесс для остальных муравьев. Скачать увлекательную Pocket Ants на Андроид можно уже сейчас с нашего сайта!

Pocket Ants: Симулятор Колонии

Скачать Pocket Ants: Симулятор Колонии на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!