• Обновлено: 23-06-2023, 16:51
  • Версия Android: 5.0
  • Текущая версия: 1.2
  • Размер: 632.73 Mb

Construction Simulator 3 – новая часть популярной строительной игры где вы будете строить дома и другие сооружения. Пожалуй, этот симулятор игры на Андроид в строительство относятся к лучшим играм года.

Вы когда-нибудь смотрели на высокие здания, массивные сооружения и задавались вопросом, как они были построены? Вы когда-нибудь хотели, также строить такие красивые здания? Ищете крутую строительную игру? Приходите в Construction Simulator 3, чтобы стать отличным менеджером по строительству и строить невероятные конструкции самостоятельно, получая удовольствие от расслабляющего и веселого времяпрепровождения.

Об игре:

Construction Simulator 3

Construction Simulator 3 — это уникальная игра-симулятор строительства для тех, кто любит строить потрясающие конструкции. Эта игра является третьим продуктом в серии игр от astragon Entertainment GmbH — разработчика известных игр-симуляторов. Это новое возвращение с большими улучшениями и выдающимися функциями по сравнению с предыдущими частями. Начина играть вы будете владеть небольшой компанией с небольшой инфраструктурой и капитальными инструментами. Как оператор и менеджер вашей компании, вы должны сделать так, чтобы ваша компания росла и имела более совершенную инфраструктуру и строительные инструменты.

Получай контракты:

Если вы хороший менеджер, вы должны знать, что каждая компания должна идти вверх медленно и уверенно шаг за шагом. Вы выполните каждое поставленное задание, начиная с мелких и средних контрактов. Клиенты важны для вашей компании, и вы должны заслужить их доверие, чтобы получить крупные контракты. В этой игре вам предлагается более 70 контрактов разного размера, включая большие и маленькие постройки от дорог, домов до самолетов и высотных зданий. Эта игра требует настойчивости и умение стратегически мыслить.

Современная тяжёлая техника:

Скачать Construction Simulator 3

Система транспортных средств в Construction Simulator 3 чрезвычайно массивна. Более 50 различных типов малых и больших транспортных средств, которые вы можете собирать. Транспортные средства, начиная от грузовиков и заканчивая экскаваторами и различными транспортными средствами от 14 официально лицензированных всемирно известных брендов, заставят вас затаить дыхание с их потрясающими визуальными эффектами. Отправляясь на работу, вы можете сесть в кабину любого автомобиля и насладиться настоящим ощущением вождения.

Четкая графика:

В продуктах Construction Simulator 3 это игра с лучшей графикой. С реалистичной графикой и тщательным прорисованными деталями, сценами альпийских гор и пейзажей с природой. Цвета, визуальные и звуковые эффекты доводят до совершенства простую, но эпическую строительную игру.

Скачать Construction Simulator 3 на Андроид

Владеть строительной компанией еще никогда не было так просто. Управление в игре очень простое, просто перетаскивайте предметы кончиком пальца. Тем не менее, стратегия является важным фактором, хотя игра не требует слишком много размышлений. Вам нужно делать все, что вы считаете правильным.

Скачать Construction Simulator 3

Люди, которые строят произведения, большие или маленькие, — великие художники. Их малярные инструменты — это камень, цемент, железо, сталь и большой ум, чтобы рисовать на этих первоклассных конструкциях. Вы также можете испытать это чувство, когда зайдете в Construction Simulator 3. Эта игра интегрирует то, что вы хотите, в строительной игре. Будь то управление, строительство, покупка и продажа, привлечение клиентов или отдых, вы можете испытать это в полной мере в этой игре. Вас ждет еще много интересного и неожиданного, чтобы загрузить игру перейдите на сервер с файлами по ссылке.

Construction Simulator 3

Скачать Construction Simulator 3 на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!