LivePDA.ru » Все приложения » Все игры » Стратегии » BATTLE PLAN скачать APK (максимальная скорость атаки) на Андроид
  • Обновлено: 19-07-2023, 17:20
  • Версия Android: 5.0
  • Текущая версия: 1.0.12
  • Размер: 39.58 Mb
  • Ссылка на Google Play: открыть

Представляю вашему вниманию новую, крутую стрелялку BATTLE PLAN, где от скорости ваших атак будет завесить ваша жизнь, а также вы должны стратегически мыслить, чтобы не подпустить врага к себе так близко что он сможет вас захватить. Данная версия приложения является взломанной и именно поэтому у вас будут постоянные критические удары на максимальной скорости. Игра BATTLE PLAN объединят в себе только лучшие аспекты стратегий и ролевых игр в одном интенсивном и захватывающем пакете.

Найди стратегию боя:


Каждая часть снаряжения может быть улучшена до легендарной редкости и раскрыть особую способность, которая изменит подход игрока к стратегии боя. Поэкспериментируйте с различными комбинациями предметов, чтобы найти ту, которая лучше всего подходит вашему стилю игры и определит оптимальную для вас сборку.

Уникальный план стратегии:

Каждый уровень дает новую трудность для преодоления, хитрость заключается в том, чтобы практиковаться с множеством различных видов стратегий. У вас есть много возможностей для настройки своих способностей и талантов, что радикально изменит ход игры.

Прокачай навыки:


По мере прохождения основной кампании у вас будет возможность разблокировать дополнительные способности и таланты, что сделает ваш игровой процесс более гибким. Существует единственная в своем роде возможность вступить в бой с множеством противников, представленных каждой способностью и способностью. Корректируйте свои знания и способности так, чтобы они соответствовали вашим целям.

Скачать BATTLE PLAN

Участвуйте в игровом процессе множества глав, в каждой из которых есть свои достопримечательности, противники и препятствия, которые нужно преодолеть. Вы можете заработать фантастические призы, участвуя в различных мероприятиях. Вы будете награждены снаряжением, золотом, драгоценностями и множеством других товаров на каждом этапе основной кампании, а также любых побочных заданий, которые вы выполняете. Эти предметы могут быть использованы, чтобы сделать вас сильнее. Скачать игру BATTLE PLAN на Андроид можно бесплатно уже сейчас с нашего сервера!

BATTLE PLAN скачать APK (максимальная скорость атаки) на Андроид

Скачать BATTLE PLAN скачать APK (максимальная скорость атаки) на Андроид на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!