LivePDA.ru » Все приложения » Все игры » Приключения » Темный рыцарь: Возрождение
  • Обновлено:
  • Версия Android: 7.0
  • Текущая версия: 1.2.0
  • Размер: 882 Mb

Темный рыцарь: Возрождение – встречайте мобильную версию игры про Бэтмена в которой происходит логическое завершение трилогии от Кристофера Нолана. Спустя долгие годы Брюсу Вейну вновь придется одеть костюм летучей мыши (темного рыцаря). На этот раз предстоит одолеть достойных Батману врагов в виде Бэна и Селены Кайл. Эти отпетые мошенники собираются отнять у нашего героя все что ему принадлежит и так дорого, а также у всех его друзей и поэтому в вашу задачу входит момент, что нужно всех супергероев города предупредить пока не поздно. Вам будет постоянно помогать женщина Кошка, прислуга Гордон и Люциус Фокс!

В игре вас будет ждать огромное количество заданий и случайных событий, что позволит почувствовать себя в центре внимания и настоящим супергероем. Погони на тачках, бандиты, бомбы, перестрелки и тюремные заключенные все это будет в этой игрушке на Андроид про Бэтмена. Ты должен показать всем жителем Готэмы что у них по-прежнему есть супергерой города, который еще в форме и готов защищать город от злодеев. Во время боя вы будете замечать киношные эффекты, что не может не радовать во время сражения с злодеями. Темный рыцарь еще хоть куда, и он действительно возродился в мобильной версии игры!

Особенности в игре:

  • Возможность прокачивать Бэтмена и делать его еще сильнее;
  • Поиск полезных предметов;
  • Самый настоящий город из комиксов Готэм;
  • Простое и понятное управление.

В игре про Бэтмена вы станете самым настоящим супергероем и овладеете всем его богатым арсеналом оружия, крутых тачек и особняков. Вы будете суперкруты и сможете вышибать врагов с одного удара используя свои примочки в виде бэтаранга, а подъезжать на драку можно на Бэт-мобиле.

Скачать игру Темный Рыцарь – возрождение

По итогу мы имеем отличную игру, где можно по выполнять задания, подраться на улицах с бандитами в виде известного на весь мир супергероя. Скачать Темный рыцарь: Возрождение на Андроид можно уже сейчас бесплатно. Надеемся данная игра вам понравиться, и вы вспените того самого старого героя, защитника Готэма!

Темный рыцарь: Возрождение

Скачать Темный рыцарь: Возрождение на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!