• Обновлено: 27-07-2023, 13:04
  • Версия Android: 10.0
  • Текущая версия: 0.0.7.35
  • Ссылка на Google Play: открыть

War Thunder Mobile  – встречайте эпический и очень популярный шутер Вар Тандер на Андроид с самыми реалистичными танковыми боями для всех телефонов. Данная игра была специально разработано на мобильные устройства по всем мотивам и традициям War Thunder с компьютеров. В игре вы сможете принять участие в масштабных сражениях на танковом поле боя, где одновременно могут сражаться и воевать несколько сотен танков, самолётов и даже кораблей.

Перед тем как отправиться в бой вам нужно будет заехать в гараж, где и будут располагаться вся ваша техника в виде кораблей, танков и вертолётов. Выберите то, на чем вы собираетесь воевать и отправляйтесь на поле боя. Изначально у каждой техники есть собственный уровень, в самом начале он будет нулевой и на бой вас будут отправлять в реономном порядке. На поле битвы игроки разделяться на две команды будут сражаться друг с другом и победит та команда, которая быстрее сможет уничтожить всю силу противника.

Особенности игры:

  • Реалистичная графика;
  • Свободный мир;
  • Более 35 видов техники.

За выигрыш на боях вы будете получать опыт и прокачку своей техники, а также игровую валюту, которую можно потратить на новую технику. Вся техника взята с времен второй мировой войны, и вся она разделена по странам мира и отличается по своим характеристиками.

Скачать War Thunder Mobile 

По итогу мы имеем отличную стратегическую игру, в которую интересно играть вместе с другими игроками из интернета, каждый уровень всегда будет новый, так-как вы не знаете своих соперников и на что они способны. Скачать War Thunder Edge на Андроид можно уже сейчас бесплатно!

Видеообзор с youtube:
War Thunder Mobile
War Thunder Mobile

Скачать War Thunder Mobile на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
  1. Борис
    Борис
    31 октября 2022 10:26
    Одна из моих любимых игр на сегодняшний день. Играю уже несколько месяцев и пока вообще не надоело. В общем могу рекомендовать.