• Обновлено:
  • Версия Android: 5.0
  • Текущая версия: 2.2
  • Размер: 195.27 Mb
  • Ссылка на Google Play: открыть

Hockey Referee Simulator – ну вот и вышла игра в которой вы будете играть не за игрока как это обычно бывает, а за судью и будете судить хоккейные матчи. Начнете вы свой путь в подготовительной группе и будете судить и следить за правилами новичков в хоккее, ну а после вы сможете стать мировой судьей о котором будут ходить легенды среди спортивных клубов хоккея.

Начни строить свою карьеру уже сейчас чтобы не терять время, ты можешь уже сейчас сыграть в ключевые момент игры в режиме реального времени, где от тебя будет завесить ход тай или иной игры в хоккей. Не забывайте, что судью можно отправить на мыло, поэтому судить нужно честно.

Из особенностей стоит отметить возможность создания собственного, уникального персонажа судью для достижения лидерства и призвания профессии. За каждое выступление и работу вы будете получать награды и улучшать свои показатели в статистике.

Стоит отметить, что в игре Hockey Referee Simulator нету рекламы и вы можете начать свою игру в более чем 6 регионах и 12 национальных сборных, в десятке лиг и турниров. Заработай более 50 кубков и стань самым крутым судьей!

Видеообзор с youtube:
Hockey Referee Simulator
Hockey Referee Simulator

Скачать Hockey Referee Simulator на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!