• Обновлено: 3-08-2023, 13:12
  • Версия Android: 4.0
  • Текущая версия: 4.0.49
  • Размер: 172.5 Mb
  • Ссылка на Google Play: открыть

Citytopia – типичная бизнес игра по постройке собственного города где вы должны будете построить собственно свой город, районы города, настроить транспортное движение автобусы, такси, троллейбусы, трамваи и даже самолёты, привлечь инвесторов и сделать город уникальным в общем построить свою утопию!

В игре вы сможете:

Построить собственный город с частными домами, небоскребами, заводами и парковками для машин. Стройка должна проходить совместно с дизайн планом, чтобы ваш город выгладил красиво!

После постройки города нужно разделить его на районы, где будут, например только спальные районы, а где-то бизнес центры. Спрашивайте мнение своих жителей города о том, чего добавить, может быть пар для выгуливания собак?

Купите транспорт и запустите его для перевозки жителей на работу и с работы, вы должны сделать город максимально удобным в использование и для повседневного проживания.

Скачать Citytopia

По мере прохождения игры вы будете получать дополнительные задания, которые нужно реализовать. Чтобы начать играть в игру, достаточно скачать Citytopia на Андроид уже сейчас бесплатно!

Информация о моде: деньги только увеличиваются, когда вы их тратите!

Видеообзор с youtube:
Citytopia
Citytopia

Скачать Citytopia на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!