LivePDA.ru » Все приложения » Все игры » +18 » Four Elements Trainer
  • Обновлено:
  • Версия Android: 5.0
  • Текущая версия: 1.0.12
  • Размер: 712.84 Mb

Four Elements Trainer – представляю вашему вниманию симулятор свиданий и диалогов в котором игрок окажется в мире всем известных аниме из легенд от Аанге и Корре. В игре вы повстречаетесь с женскими персонажами в самых пикантных сценах, которые так вам знакомы и понятны.

Игра разделена на несколько сюжетных линий, которые были помещены в книги, каждая книга посвящена определенному персонажу. Основная цель в игре состоит в том, чтобы разговаривать, отвечать на вопросы подготовленными ответами, выполнять различные мисси и разгадывать всевозможные загадки.

В первой истории вы должны будете научиться доминировать над водой, во второй овладеть огнем, в третей книге вы должны будете научиться принимать нелегкие решения, ну в четвертой вы сможете овладеть вздохом!

Скачать Four Elements Trainer

По итогу – это отличная, современная игра для взрослых в которой можно зависнуть на несколько часов, читая текста написанные персонажами и отвечая на их вопросы. Чтобы начать играть уже сейчас просто скачайте Four Elements Trainer на Андроид с нашего сервера!

Four Elements Trainer

Скачать Four Elements Trainer на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!