• Обновлено:
  • Версия Android: 4.0
  • Текущая версия: 1.4.7
  • Размер: 316.33 Mb
  • Ссылка на Google Play: открыть

Zombie Combat Simulator – представлю вашему вниманию взломанный экшен где можно покупать вещи за реальные деньги бесплатно, а также иметь неограниченное количество патрон! Помимо всего прочего вы можете покупать любое доступное оружие и в полной мере наслаждаться игровым процессом.

Особенности игры:

Игра представляет в себе целых три режима игры – это режим игры через интернет, шутер от третьего лица и режим песочнице.

В песочнице вы сможете создать собственного персонажа, выбрать ему оружие и пойти прокачивать своего бойца сражаясь с зомби. Вы можете играть в разных режимах внутри песочнице и выбирать количество мобов, а также ставить себе время, за которое вы всех положите! В шутере вы будете управлять солдатом самостоятельно, а вот в многопользовательском нужно будет сражаться с другими солодами из интернета.

Скачать игру Zombie Combat Simulator

По итогу мы имеем достаточно интересный экшен с очень продвинутой системой управления и графикой. В игре можно выбирать несколько режимов, стрелять по зомби и играть от третьего лица! Чтобы начать играть просто скачайте взломанную версию игры с нашего сервера!

Zombie Combat Simulator

Скачать Zombie Combat Simulator на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!