LivePDA.ru » Все приложения » Все игры » Экшен » Путь Домой: Кот в Подземелье
  • Обновлено: 19-06-2023, 14:03
  • Версия Android: 5.0
  • Ссылка на Google Play: открыть

Путь Домой: Кот в Подземелье (англ. The Way Home) – игра в которой вы будете играть за котенка Кевина и его друга Персика которые пытаться найти дорогу домой. Вы оказались на острове в ловушке со всех сторон, помогите главным персонажам выбраться!

Геймплей

Путь Домой: Кот в Подземелье

На острове вы повстречаете много интересных персонажей и конечно врагов в виде скелетов и зомби, с которыми нужно будет драться. У вашего персонажа будет до 15 умений, которыми нужно научиться пользоваться по ходу игры. Помимо всего прочего вы должны выживать на острове собирая ресурсы и строя из них различные сооружения и в том числе дом!

Из особенностей стоит выделить пиксельную графику, вид сверху и более 80 уровней, которые генерируются случайным образом. Интересная сюжетная линия, которую вам расскажут НПС, установленные на каждом уровне и в каждом из 4 остров!

Скачать Путь Домой: Кот в Подземелье

Скачать игру достаточно просто нужно всего-то загрузить файл на телефон и у нас вы найдете взломанную версию с неограниченными ресурсам для тех, кто не хочет заморачиваться с прохождением игры про честному!

Путь Домой: Кот в Подземелье

Скачать Путь Домой: Кот в Подземелье на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!