• Обновлено: 11-11-2023, 15:13
  • Версия Android: 6.0
  • Русский язык: Нет
  • Текущая версия: 1.0
  • Ссылка на Google Play: открыть

Viva Project 2 – это взломанное продолжение популярной игры где вы можете управлять собственным аниме персонажем, ваша героиня обладает искусственным интеллектом и все понимает что вы с ней делаете.

Это далеко не обычная игра на Андроид, а целая разработка, которая обладает продвинутой симуляцией ИИ. Данная героиня сможет реагировать на ваши действия при помощи обратной кинематики, достаточно сложно поверить, но на данный момент персонаж умеет исполнять более 200 анимации.

Настроение персонажа внутри игры Viva Project 2 полностью зависит от того, как вы к нему относитесь, вы можете играть с ней, кормить ее, купать и так далее или просто дружить и общаться.

По итогу мы имеем современную игру с искусственным интеллектом который представлен нам в виде аниме персонажа. На данный момент есть несколько персонажей которые вы можете открыть во время прохождения, но это взлом и тут сразу все открыто. Скачать игру Viva Project 2 можно уже сейчас и запросто начать управлять своей девушкой после установки игры!

Viva Project 2

Скачать Viva Project 2 на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
  1. Карина
    Карина
    13 августа 2023 15:50
    Игра норм всё мне нравится игра очень хорошая