• Обновлено:
  • Версия Android: 4.0
  • Текущая версия: 1.2.1
  • Размер: 488.82 Mb
  • Ссылка на Google Play: открыть

FGB Operators – скачать взломанную версию игру, в которой у вас будет полный арсенал оружия и вам ненужно не чего покупать, также данная версия игры имеет встроенный в apk файл кэш! В игре вы станете одним из работников FGB по борьбе с терроризмом и уличим беспорядком. Из особенностей данного релиза стоит выделить открытый мир на каждом уровне в которых нужно самому додуматься куда двигаться.

В игре FGB Operators вас будет ждать более 15 уникальных заданий для прохождения в одиночку, тактический и рукопашный бой, отличная графика и превосходная музыка.

Режим выживания – как не странно у игры есть дополнительный режим выживания, в котором доступно порядка 5 карт. В данном режиме выживания на вас будут нападать бесконечные волны противников. Вам будут помогать элитные вооружения и поддержка с воздуха.

В целом игра FGB Operators является динамичном шутером на одного от первого лица, в котором вы можете сражаться со злом, ну а чтобы начать играть уже сейчас просто скачайте файл и после установки начните подготовку к бою!

Видеообзор с youtube:
FGB Operators
FGB Operators

Скачать FGB Operators на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!