• Обновлено: 6-08-2023, 17:12
  • Версия Android: 4.0
  • Текущая версия: 3.7.560
  • Размер: 81.5 Mb
  • Ссылка на Google Play: открыть

3DTuning – игра для всех любителей машин в которой вы сможете тюнинговать свои тачки, которые находятся у вас в гараже! Вы сможете настраивать сотни тачек на свое усмотрение! Доступны все легковые автомобили, грузовики, мотоциклы, а также куча запчастей к ним не только внутренних, но различных спойлеров, бамперов и обвесов, вы точно найдете для себя что-то интересное!

Список доступных автомобилей просто огромный более 1000 моделей, которые просили добавить сами фанаты игры 3DTuning! Есть как спорт-кары, так и древние классические автомобили 1950 годов! Очень интересно какую тачку ты создашь? После создания своего шедевра ты можешь делиться картинкой со своими друзами! Также программу можно использовать в качестве набросков при создании проекта в реальной жизни!

Чтобы не писать бред и чушь про программу, достаточно один раз попробовать и решить нужен ли вам 3DTuning: Car Game & Simulator на Андроид или нет? Данная версия игры является модифицированной и предоставляются в полностью разблокированном виде бесплатно!

Видеообзор с youtube:
3DTuning
3DTuning

Скачать 3DTuning на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!