LivePDA.ru » Все приложения » Все игры » Симуляторы » Симулятор Автомобиля
  • Обновлено:
  • Версия Android: 5.0
  • Русский язык: Есть
  • Текущая версия: 2.65
  • Размер: 79.62 Mb
  • Ссылка на Google Play: открыть

Симулятор Автомобиля – это игра от разработчика OppanaGames FZC LLC известная также как Car Simulator OG на Андроид в которой каждый игрок может почувствовать себя за рулем автомобиля! Катайся по городу вместе со своими друзьями на машине, и ты почувствуешь, как это круто и возможно для кого-то сложно! В игре можно исследовать местность и локацию, а также солон автомобиля, можно брать попутчиков и устраивать очередную гонку без правил! Ну что? Включай музыку и нажимай на педаль газа!

Из карьерного режима в игре присутствуют миссии они же уличные гонки, а вот в режиме мультиплеера можно гонять с реальными людьми, побеждая их вы будете зарабатывать деньги!

Из рекомендаций по игре можно выделить следующие: вам стоит сильно разгоняться чтобы не разбить автомобиль, на дорогах есть полиция, которая может увязаться за вами, не забывайте заправляться на АЗС, обращайте внимания на подсказки, можно давать взятки – куда же без них!

Вообще в игре есть много всего интересного, и чтобы ознакомиться со всем функционалом игры Car Simulator OG нужно скачать файл игры с нашего сервера и установить игру. На данный момент это взломанная версия, где у вас будет много денег.

Видеообзор с youtube:
Симулятор Автомобиля
Симулятор Автомобиля

Скачать Симулятор Автомобиля на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!