• Обновлено:
  • Версия Android: 5.0
  • Текущая версия: 1.3.1
  • Размер: 194.61 Mb

Ultimate Truck Simulator – перед вами наверное самый лучший в мире авто симулятор вождения грузовиков на Андроид! В игре вы в полной мере прочувствуете на себе что такое быть дальнобойщиком и управлять настоящим грузовиком.

Игра построена на современном движке и обладает достаточно проводной графикой, абсолютно все в игре нарисовано с душой и в кабине грузовика видны даже самые мельчайшие детали, например кнопки включения фар, подсветки салона и так далее.

Лучший из симуляторов вождения грузовиков:

Почему мы думаем, что он лучший? Да хотя бы потому что, все действия выполняются как в реальной жизни, вам нужно будет управлять рулем, переключать коробку передач если вы в ручном режиме, искать более быстрые пути чтобы доставить груз быстрее и искать объезды если дорогу размыло по погодным условиям.

Для любителей красивых грузовиков и всех тех, кто любит тюнинговать тачки в игре Ultimate Truck Simulator предусмотрена возможность перекрашивать кабину грузовика, устанавливать разно размерные колеса и многое другое что дарит игроку радость в игре. Данный симулятор вождения обладает трехмерной графикой, реальным звуком и большой возможностью в кастомизации.

Ultimate Truck Simulator

Скачать Ultimate Truck Simulator на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!