• Обновлено:
  • Версия Android: 4.0
  • Текущая версия: 1.0
  • Размер: 30.71 Mb
  • Ссылка на Google Play: открыть

Peu RTX – все вы, наверное, помните игру «Pou» самую популярную игру, где нужно ухаживать за своим питомцем как в тамагочи, так вот Peu RTX – это самый настоящий аналог, в котором вам нужно будет кормить и ухаживать за своим Пеу!

Как только вы начнете играть за своего Пеу его нужно будет как следует накормить яблоками, а после поиграть с ним в видеоигры, ну а далее можно искапать своего персонажа и уложить в кроватку. На следующий день вы можете заняться новыми делами, например погулять по улице и позаниматься важными делами, не бросайте Peu на долго иначе он обидеться и будет плохо себя чувствовать.

Игра Пеу РТХ

В качестве основной локации будет его собственная квартира со всеми прилегающими предметами, вам следует доиграть до конца чтобы узнать, что будет в самом конце – это логично и очень интересно. Развлекайтесь со своим новым питомцем на полную катушку, ведь это так весело.

Из особенностей стоит выделить разработчика, который уже создал достаточно интересную игру Talking Juan, трехмерную графику, локацию в виде многокомнатного дома, забавную и интересную задумку.

Peu RTX

Скачать Peu RTX на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!